Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роды в 4 роддоме г. Курска

Роды в 4 роддоме г. Курска

Роды в 4 роддоме г. Курска

Всем здравствуйте! Хочу рассказать о рождении 2.12.2004 сына Савватия в роддоме № 4 города Курска.Мы с мужем врачи, поэтому мы сразу приняли решение рожать вместе, затем встал вопрос о докторе.
19.01.2005 11:03:09,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ребенок каких пропорций родился? 09.06.2005 16:38:21, PtiCha
Господи, да я сама из Курска. Девушка, да вы что такое рекламируете. В 4-й роддом НИКТО самостоятельно не поедет. Уж не знаю, чем вы там восхищались, но рассказ ужасный, тем болле, совсем не совпадающий с реальным положением дел в этом роддоме. А вам лично и вашей семье большого счастья и крепкого здоровья. 20.01.2005 18:51:53, Наталья
Только и читаешь Александр Сергеевич да Александр Сергеевич. Меня, как человека еще не родившей, эта статья ни о чем ни сказала и не приободрила. 20.01.2005 16:39:23, Анастасия
Если не секрет, объясните, пожалуйста, что это за имя такое удивительное - Савватий. Никогда раньше не встречала... 20.01.2005 09:05:00, Екатеринаа
ezik
Просто рекламная статья какая-то.
Но если все это правда, то очень рада за вас!!!
Теперь растите здоровенькими и веселыми!!!
Такое хорошее отношение к вам объясняется соответствующим денежным вожнаграждением или они ко всем так относятся?
19.01.2005 17:39:40, ezik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!