Как вы сообщили родным о своей беременности?

Днвочки. Смешной вопрос :)
У нас Рождество в Германии приближается, мы с мужем решили подарить его родителям и всем нашим немецким родственникам и друзьям весть о "нашей" следующей беременности :))) А моим русским родным и близким я подарю эту весть на наше православное Рождество.
Вопрос в том, как бы им по-красивее это преподнести?? Просто сказать за столом, что я беременна - скучно. Хочется как-нибудь или романтично, или весело :)
Мужу своему я просто преподнесла в коныертике первое фото с УЗИ, сказав, что приобрела подарок для его родителей от нашего имени, не спросив его мнения, и теперь очень переживаю, что он будет ругаться :)) Эффект был такой, какой я и ожидала :)) Но он меня знает, я всегда люблю пошутить :))
Хотим теперь и родителям как-то весело сообщить :) Но подарить фото - они ведь не знают, что это такое! Муж-то видел все мои фото с УЗИ в первую беременность - он сразу понял, что на нем изображено :) А вот старики - дело особое.
Кто как это делал? Поделитесь идеями :))
22.12.2004 01:43:57, Brezel (8я)
[ответить]
Кто-то рассказывал, то на торжестве подарили маленькие открыточки с пупсиками, а внутри слова- здравствуй бабушка, здравствуй дедушка.... И тд. Может от этого оттолкнетесь?))) 22.12.2004 20:50:42, esche_slonik
[ответить]
Мы отмечали полгода со свадьбы и родители потребовали от нас отчета за проведенное вместе время... ну мы и выдали, что они скоро станут бабушками-дедушками :))) все плакали )))) 22.12.2004 09:46:42, tashikk (15-я)
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.