Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮСИК (40-я)

когда начать голодать?

т.к. не родила ночью и вряд ли сегодня (нет позывов), то значит завтра 100% лежка в больницу на стимуляцию.
Но тут возник вопрос: надо ли поголодать немного перед родами?? чтобы желудок, а следовательно и потом кишечник был чист?
если надо, то за сколько времени??
07.12.2004 08:14:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
individuale
Люсик - хоть ты со мноой осталась :)))) и позывы у меня тоже кончились :)))))) Слов нету :) одни эмоции - у меня, блин девченка на работе уже родила, у который срок на две недели меньше - с работы уже все смеются :), что я себе приписала недельки :)
и я тоже, как и ты завтра к врачу :) - если не рожу сегодня будут класть.
PS а у меня именины сегодня - может таки родится мой ангелочек ?

07.12.2004 12:33:25, individuale
sonnette (sonata) (16)
привет пузатикам))) ты завтра идешь к У.? Давай стретимся, что-ли... Если раньше не родишь... 07.12.2004 12:47:31, sonnette (sonata) (16)
individuale
привет :) а я в час пойду :) не знаю, че там будет :)
может спущусь к тебе поболтать :)
Кстати - ты пораньше приходи, тк она и на прошлой неделе в 15.30 уже!!! принимала!
07.12.2004 12:59:18, individuale
sonnette (sonata) (16)
так ты прямо закладываться идешь??? даа.. если получится, спускайся вниз, поболтаем минутку. пораньше приехать у меня, наверное, не получится. приеду к 16-00, посижу часок в очереди... 07.12.2004 13:02:28, sonnette (sonata) (16)
individuale
ага - у меня блин 42 неделька уже начнется!!!! Если смогу спуститься :) то займу тебе очередь :)
Запиши мобилу на всяк случай - 8 916 634 60 97 :) Катя :)))
07.12.2004 13:05:23, individuale
sonnette (sonata) (16)
по поводу очереди - не переживай, лучше посидим, поболтаем, если получится)))) я те смс скину когда приду. ну, если ты не родишь, канечна... 07.12.2004 13:29:53, sonnette (sonata) (16)
Веста
а еще есть такая примета, что перед родами у роженицы начинается жор невозможный:)
проверяла на себе:) вечером ни с того ни с сего натрескалась, как слоник, а утром схватки начались:)
07.12.2004 12:01:54, Веста
Helena
Люсик!Я в 18.30 поужинала плотненько :)), а через час схватки начались и пошла рожать...Не морочь себе голову с голоданием...ешь. В роддомах чистят обычно.
Я вот например клизьму даже выпрашивала:))А им некогда было :))Но мы победили и клизма помогла пузырю лопнуть и ускорила роды.
07.12.2004 11:30:00, Helena
Абракадабра
Голодать во время беременности вредно на любом сроке... 07.12.2004 11:26:19, Абракадабра
Nessie
Я заранее не голодала... У меня схватки редкие (40 мин) пошли 29-го в середине вечера, поужинала, промаялась с таким же интервалом до 3 ночи, укололи реланиум, отправили спать... утром завтракала, обедала, потом опять пошли такие же схватки, ужинать уже не ужинала, схваки участились, ночью родила... То есть я заранее до схваток не голодала... Но может из-за этого клизма не дала полного очищения - ощущения были не оч. приятные, а на частых схватках не ставить же повторную клизму...
Lilypie Baby Days
Lilypie 2nd Birthday
07.12.2004 10:56:47, Nessie
Котенок ГАВ
ляжешь в больницу и так кормить плохо будут - специально делать ничего не надо :)) Я ела пред родами, никаких проблем не было. 07.12.2004 10:34:06, Котенок ГАВ
Алиса (26)
Я вот тоже перед родами позавтракала как обычно и поехала в роддом сдаваться, силы очень нужны, никаких проблем у меня с этим завтраком потом не было))) прижился чудно... Кстати после родов тоже зверский аппетит, пока анестезия не отошла на шве...)))

Пить в родах тоже не давали, водичкой полоскала рот (взяла бутылку воды на роды), когда не видели, немного попила, и ничего страшного...
07.12.2004 10:33:21, Алиса (26)
А нафига? В родах силы нужны. Я перед родами хорошо поела :) Никаких проблем не было. И пить сейчас, кстати, в родах большинство врачей дает, не забудь с собой бутылочку захватить, лучше всего что-нибудь со "спортивным" клапаном типа Шишкин лес-Спорт. А кишечник тебе так и так клизмой почистят, ничего страшного. 07.12.2004 10:09:30, Колокольчик-Ло
Sonata & Ксюха (2 месяца)
а я пить не могла - набирала в рот воды и меня сразу тошнить начинало!!!приходилось просто смачивать губы водой 07.12.2004 10:22:36, Sonata & Ксюха (2 месяца)
Тыква
Значит кому-то повезло, мне только влажную тряпочку на родах выдали, губы смачивать... садисты. 07.12.2004 10:17:52, Тыква
В моем роддоме прямо объява висит, чего с собой брать на роды: моющиеся тапки, обменку, документы, мобильник и бутылку воды :) На самом деле можно было брать что угодно, хоть слона проноси, и это правильно, я считаю. 07.12.2004 10:22:57, Колокольчик-Ло
Juli+1
Поддерживаю:) 07.12.2004 10:14:26, Juli+1
Тыква
Примерно за сутки, при естественном начале родов обычно организм очищается сам, т.е. стул жидкий, не хочется есть. И пить тоже нужно ограничится. Во время родов сушняк жуткий, но садисты-врачи не дадут воды ни глотка :-))) Держим за тебя кулачки, не волнуйся, думаю ночью родишь сама. 07.12.2004 09:35:36, Тыква
я голодала, сутки пила и чуть чуть сухофруктов ела, тебе самой легче будет 07.12.2004 08:47:26, Никитос
Если не трудно, то не ешь тяжелого, а вообще тебя там почистят двумя литрами воды :-)) НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! 07.12.2004 08:23:16, МаДиРоФ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!