Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rimusha (9)

остается надеяться на ЧУДО:(

девочки, к сожалению, нет у нас хороших новостей... "размер плода не соответствует сроку и размерам плодного яйца - оно-то, как и матка, как раз на 9-10 недель (то есть отставание плода в 1-2 недели)" - но это было бы полбеды. Меня убила другая фраза: "Сердцебиение плода не обнаружено":((((((((((((((((
Врач-узист очень долго пыхтел со мной: и с вагинальным датчиком, потом пробовал поверх живота, потом доплером (кровотока плода также не обнаружено - ну или что-то в этом роде - мне уже было так плохо к тому моменту, что сквозь слезы я не совсем понимала, что он говорит, просто понимала, что все плохо)... D: "замершая б-ть"? Рекомендовано повторить УЗИ через 2 недели, но шансов на Чудо крайне мало, так сказал сам узист...
Девочки, я сижу и не вижу, что пишу, от слез плывут строчки, а на душе камень... Я просто не вижу никакого смысла что-либо делать: кушать, идти завтра на работу как ни в чем не бывало... Я не смогу так жить... На полочке стоят витамины, а на столике журнал "Счастливые родители" с улыбающимся малышом в колпачке Санта Клауса... Господи, ну почему мой Эмбриоша от меня ушел??? За что мне это??? Я так его любила, я так его ждала... Боженька, если есть хоть капелька надежды на то, что мой малыш жив, дай мне эту надежду, дай мне этот шанс!!! Я буду самой-самой-самой лучшей мамой... Я не хочу верить, что во мне уже не теплится жизнь моей детки...
Девочки, давайте еще немного поверим в Чудо, помолимся и зажмем кулачки за то, чтобы мой ребеночек все-таки был жив, вопреки всему, пожалуйста!!! А я пока буду делать все, что в моих силах, чтобы зацепиться за краешек ускользающей Мечты...
p.s. завтра попытаюсь попасть куда-нибудь на платное УЗИ. Еще не знаю, куда, но начальнице уже позвонила и на завтра отпросилась...
06.12.2004 21:39:11,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Так хочется надеяться и верить в лучшее ! 07.12.2004 20:09:22, Майская мечта
Ласка М
Римма, бедняжка! Я тебя понимаю, мне тоже на раннем сроке говорили страсти по медицинским показаниям. Я чуть не убила мужа (потому что там была вина с его стороны), убрала с глаз долой все книжки про беременность и только молилась.
Сил тебе, терпения и пусть все будет хорошо!
07.12.2004 12:12:56, Ласка М
Абракадабра
Я помолюсь обязательно.Но,знаешь...вот что я хочу тебе сказать.Это больно,но...подумай,что все детки ТАМ становятся ангелами...Если,не дай Бог,что-то не так,у тебя и у твоих...других детей...будет свой ангел-хранитель.Прости,что я тебе ЭТО написала,но мне показалось,что ты - человек верующий...не теряй свою веру....От души надеюсь,что на самом деле с твоим ребеночком все хорошо.Желаю удачи и счастья.С Богом! 07.12.2004 12:07:18, Абракадабра
Господи! Не плачь, милая! Я знаю много случаев, когда детки оживали, точнее они и не умирали, просто медицина еще не доросла до чудес! Держись, может быть, такое чудо ждет и тебя! 07.12.2004 11:59:51, ливень
Римушенька, милая! Шансов очень мало, но это не значит, что их нет. 1-2 недели отставания - это же так мало. Может срок не так определили, может еще что. Дай Бог Вам терпения на две недельки, проверите потом еще раз, вдруг все наладится. Надежду терять еще пока не надо, все еще сбудется. Может не надо прямо сегодня опять на УЗИ - опять расстраиваться. Отвлекитесь, подождите несколько дней, и поберегите себя. Может все еще получится! Будем надеяться вместе и молиться 07.12.2004 11:23:48, Амдерминец
Льняна
Римуша, солнышко! Крепко держу кулачки и молюсь за твоего малыша! Надо обязательно сходить на хорошем аппарате провериться - передо мной в платной клинике в очереди девушка сидела, ей в ЖК так же как и тебе сказали, а на современном аппарате все нашлось. Я верю, что и у тебя такой же случай, что просто аппарат старый и все будет ХОРОШО!!! 07.12.2004 10:58:32, Льняна
eClaire (26)
Называется зашла на минутку кулачки зажать и почитать чего новенького : ((( Слезы наворачиваются. Пусть наши кулачки и переживания помогут тебе хоть чуть-чуть! А пока ни за что не теряй надежду, собери все силы и не падай духом, сделай еще одно УЗИ! 07.12.2004 10:53:23, eClaire (26)
Римуша! Молюсь за твоего малыша! У меня была точно такая же беда 4,5 года назад, поэтому очень хорошо понимаю все твои чувства. Соберись, не теряй надежды, если же чуда не произойдет, надо найти в себе силы и идти дальше. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ТЫ СИЛЬНАЯ!!! 07.12.2004 10:49:17, Настена (22)
Веста
пока читала, сердце оборвалось:((
пусть у вас будет все хорошо!!!!
может быть и наши кулачки помогут вам!
07.12.2004 10:42:23, Веста
Алиса (26)
Держись... Не плачь, узи могут ошибаться.. Надейся на лучшее, но готовится нужно и к худшему.. Очень сочувствую, очень.. Помолюсь за вас.. Ждем новостей, надеемся на лучшее 07.12.2004 10:40:27, Алиса (26)
Господи...Молюсь за вас с малышом и держу кулачки...Сама держись, хотя легко говорить...Слова не идут никакие..... 07.12.2004 10:14:38, Natik+ (31-ая)
Боже, дорогая, как мне жаль... нет слов, одни слезы. Милая, держись... Мы все очень тебя поддерживаем. 07.12.2004 10:13:45, sonata (16)
Juli+1
Мы очень-очень за тебя переживаем, обязательно все перепроверь, пусть все будет хорошо у вас. 07.12.2004 09:46:09, Juli+1
Римуша! Бедная, милая, держись пожалуйста!!! Ты должна быть сильной и тогда твоя надежда и вера победят и ЧУДО обязательно придут!!! Верь, надейся и молись, мы с тобой!!! 07.12.2004 08:53:32, Zaja (18-я)
ЛЮСИК (41-я)
Надежда умирает последней! так что я очень надеюсь, что все же все обойдется и малыш останется живым и здоровым внутри тебя!!! так что обязательно сходи на узи и сегодня же напиши результаты. Кулачищи зажали!!!!!!!!!!!!!!! 07.12.2004 07:51:25, ЛЮСИК (41-я)
Nanik
Римм, случайно зашла... Прочитала и сижу реву... Знаю, надо что-то хорошее тебе сказать, оптимистичное. А слов нет. Одно только - "Господи, помоги". Чтобы было Чудо. Твое маленькое долгожданное Чудо. Знаешь, я уверена, оно будет, даже если (не дай Бог) не в этот раз.
Прости, что не написала тебе тогда, случайно потеряла мэйл. Ты не унывай. Хочешь - звони и приезжай в гости. Посидим с тобой поболтаем, как в старые добрые...
Я держу кулаки, я помолюсь, пусть все-все-все у тебя хорошо будет!
07.12.2004 03:21:18, Nanik
Athena
Я за тебя помалусь пусть ы тебя будет все xорошо в етом наступаушем счатсливом Новом Году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 07.12.2004 02:43:34, Athena
Оптимистичная Рысь (и Ромка)
Держись, а мы за тебя кулачки подержим и молиться будем, чтобы все обошлось!!! 07.12.2004 01:32:50, Оптимистичная Рысь (и Ромка)
Пожалуйста, пожалуйста, пусть все будет нормально!.. Римуш, милая, мы кулачки до судорог сжимать будем, лишь бы только все обошлось. Держись, пожалуйста, солнышко, пусть это окажется только дурным сном... 07.12.2004 01:28:47, Lulik и Ромик (2,5м.)
Буду молиться чтоб у вас все было хорошо 07.12.2004 01:18:36, Dasha TK и Сонюля(2м)
Gringa
посмотри свой e-mail.Я писмо тебе отправила. 07.12.2004 01:15:02, Gringa
Зайчик(20)
Уже писала в планировочной, что молюсь за вас!!!!
Сходи завтра к другому самому хорошему узисту!!!!
07.12.2004 00:46:51, Зайчик(20)
кулачки держим и удачи вам с Пузиком верю что все будет хорошо молимся за вас))))) 07.12.2004 00:37:46, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2,5 мес.)
zaika(23-24)
Надеяться до последнего! Несмотря и вопреки! А мы будем думать о тебе и молиться, чтобы все было хорошо! Держись. Мы с тобой! 07.12.2004 00:13:37, zaika(23-24)
Irochka(24)
Обязательно сходи завтра в платный центр на УЗИ, мы держим за тебя наши кулачки!!!!Очень-очень желаю, чтобы были хорошие результаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 06.12.2004 23:09:42, Irochka(24)
martyshonok (34)
ну что сегодня за день такой! уже третий за сегодня слышу печальный рассказ о малышонке :( ХОть у кого-то должно быть все хорошо! Пусть будет у тебя!! у тебя еще есть надежда!! Держу кулачки крепко-крепко! прям слезки капают :( Удачи! 06.12.2004 23:06:51, martyshonok (34)
Мы все кулачки не разжимаем и держать будем сколько надо ) Я УЗИ делала в арт-меде - там аппаратура сильная да и врачи хорошие, насколько знаю. Может туда попробовать? 06.12.2004 22:46:11, Nadiusha
Я и здесь напишу. Вера сильная штука.Давай сильно сильно верить и искать хороший - самый лучший аппарат узи. И даже если он ничего не покажет, то продолжать ждать 2 недели и верить верить верить и молиться. Держись , дружочек. 06.12.2004 22:36:05, Капашита
Первый раз пишу в беременной конфе, первый раз зажимаю кулачки. Я очень надеюсь вместе с Вами. Никогда не верьте первому же УЗИ, сделайте еще 1-2. Я молюсь вместе с Вами! Держитесь. 06.12.2004 22:30:36, Ольгаа
Brusnichka
Ты крещеная? Раз завтра отпросилась, езжай с утра в церковь, а потом на узи. 06.12.2004 22:28:31, Brusnichka
ВереСк (16)
Римуш, миленькая, держись и надейся. Я даже не знаю,что сказать, очень хочется помочь как-то, но, к сожалению, ничего не могу, кроме как помолиться и подержать за вас кулачки. Я верю в ЧУДО. Обязательно сходи еще куда-нибудь, кстати, когда я делала УЗИ на 10 неделе, мне врач сказал, что сердцебиение плохо видно-и это было именно из-за маленького срока и, видимо, плохой аппаратуры. Держись, солнышко




























06.12.2004 22:27:36, ВереСк (16)
Чуча
О, Господи(
Мне как-то в такое не верится....(
Реву сижу...так грустно....
Все, перестала реветь...и тебе слезки вытираю...
Давай верить и надеятся...в жизни все-все, что не делается, все делается к лучшему, я в это верю. И верю, что ты будешь самой-самой лучшей мамой на свете...сейчас или чуть позже.
Мы с тобой душой и сердцем!!! И в горе, и в радости...
06.12.2004 22:23:04, Чуча
Мы с тобой! 06.12.2004 22:20:42, Дев
Держу кулачки до победного! Пусть ЧУДО произойдет, пусть следующее узи покажет, что все в порядке. Очень тебе этого желаю. Пусть Бог услышит твои молитвы. 06.12.2004 22:18:32, Клеола (13)
Елена К.
Сходи в Арт-Мед, там самая современная аппаратура и супер-узисты!! Надеюсь, что все будет хорошо! 06.12.2004 22:15:55, Елена К.
Тыква
К сожалению, не имею права тебя успокаивать... у подруги была аналогичная ситуация, я ее успокаивал и она, к сожалению. мне поверила. У нас общая врач, так оа мне сказала что в таких случаях 99% заканчиваются чисткой. Мне очень жаль. И все же вдруг ты попадешь именно в этот 1%??!!! Все таки чудеса бывают на свете, хотя и редко. 06.12.2004 22:02:59, Тыква
И я вместе с тобой заплакала....Но я все таки надеюсь ,что все будет хорошо,что это врач непрофессиональна и она все напутала....
Держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!
06.12.2004 22:02:07, Мелочь пузатая(16я)
Merlin и малыш(2мес)
Наши кулачки с вами, держитесь!Но ведь если не сейчас, то ведь все будет потом обязательно... 06.12.2004 21:56:51, Merlin и малыш(2мес)
Берта
используй все шансы, не доверяй первому диагнозу!!делай в других местах, нен опускай руки.мы все надеемся, что на самом деле всё хорошо! 06.12.2004 21:49:08, Берта
Jessy
Миленькая моя, держись пожалуйста!!! Хотя тут никакие слова не помогут. Могу представть что ты чуствуешь. Не теряй надежду, а мы за тебя помолимся и кулачков подержим и в чудо будем верить. У тебя детка обязательно будет, а ты будешь самой лучшей мамой!
06.12.2004 21:46:54, Jessy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!