Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tashikk (10-я)

Вопрос про горячую ванну

Это не вредно? Или лучше не принимать горячую ванну? Или чтобы вода была не супер горячая??
19.11.2004 15:54:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli+1
Наверное нельзя, но я никогда себе не отказывала ни в ванне ни в сауне:) 19.11.2004 19:36:15, Juli+1
Rimusha (7)
нельзя прям горячую, так же, как и сауну нельзя... я в теплой ванне лежу, и то стараюсь душ принимать, хотя совсем без лежания в ванне не могу: уж очень расслабляет! Я за несколько дней до М., который так и не пришли (то есть когда не знала, что уже Б.) полежала в горячей, так у меня потом ТАК тянуло живот - всю ночь! 19.11.2004 16:18:32, Rimusha (7)
Gekata\33\
сауну можно и НУЖНО! :))) она отлично готовит такни к родам. и это совершенно другое по сравнению с ванной - не надо параллелей проводить :))) 19.11.2004 19:09:55, Gekata\33\
До 12 недель с ванной вообще лучше не рисковать - у меня в прошлую беременность после ванны была отслойка плаценты. Причём ванна не была горячей.
Вообще-то горяче ванной желающие вызывают выкидыш!
19.11.2004 16:01:49, Котофеич
tashikk (10-я)
Спасибо, лучше уж совсем воздержусь... Запишем это в мои хотелки... :) 19.11.2004 16:01:29, tashikk (10-я)
Helena
На вашем сроке только тёплую желательно 19.11.2004 15:59:38, Helena
fina
ой, только не горячую! желательно душ, но если хотите ванну, то тепленькую, не выше 37 19.11.2004 15:58:22, fina
Вредно! Не принимайте! 19.11.2004 15:57:20, Редиска

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!