Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если бы он сам мог рожать, то...

Если бы он сам мог рожать, то...

Если бы он сам мог рожать, то...

У нас с мужем это не первый и достаточно поздний брак. Мы прожили вместе почти год до того как зарегистрировались. Нам обоим уже 30 с хвостиком. У меня двое детей от первого брака. У него дочь от первого брака. Скучно нам не было.
19.11.2004 10:36:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вас поздравляю и желаю сходить еще и за дочкой!!!! 24.11.2008 18:25:45, ксюничка
Господи, как же Вам повезло! У вас просто золотой муж! Цените его, берегите! Он очень любит вас!!! Счастья, здоровья вашей семье!!! 19.06.2008 22:33:53, Malipusechka
очень хорошая статья, как в сказке. даже не верится, что бывают такие мужчины. у меня тоже хороший муж, но уверенна его реакция будет намного сдержанней, а так хочется, чтобы полностью разделили твою радость, сомнения, надежды и особенно любимый мужчина. счастья Вам и всей вашей большой семье! 17.12.2004 14:06:41, olga
Льняна
Молодцы! Здоровья вам и счастья! 14.12.2004 12:21:57, Льняна
Счастья вам большого и здоровья всем деткам, и их любящим подителям! Спасибо за ваш рассказ, на душе стало теплей от того что бывают такие отношения и такие семьи! У меня сейчас нелегкий период, уходит муж, ребенку 8 месяцев. Вас рассказ вселил надежду! 13.12.2004 20:21:56, Alexi
Как приятно прикоснуться к чьему-то счастью! 30.11.2004 17:09:24, Hot Bird
Очень рада, что появились земляки. Папа действительно балдеет. Правда он сейчас в командировке. а вообще предлагаю пообщаться поближе, есть наверное чем поделиться. Еще раз большое всем спасибо. 22.11.2004 16:59:30, Кипарис
Очень рада, что появились земляки. Папа действительно балдеет. Правда он сейчас в командировке. а вообще предлагаю пообщаться поближе, есть наверное чем поделиться. Еще раз большое всем спасибо. 22.11.2004 16:59:28, Кипарис
Очень здорово, вы тут написали. Просто в душе радость поселилась! Очень за вас рада! Желаю счастья всей вашей семье! 22.11.2004 12:19:19, Мур-р-р
Очень здорово, вы тут написали. Просто в душе радость поселилась! Очень за вас рада! Желаю счастья всей вашей семье! 22.11.2004 12:19:15, Мур-р-р
Привет! Я тоже из Саратова, и моему сыночку тоже 1 год и 1 месяц. За вашу большую семью очень рада! А у малыша сейчас начинается самый интересный возраст, и папы, как правило, просто балдеют... 22.11.2004 10:25:08, Алена Конст
Большое всем спасибо за теплые слова. Надеюсь, что таких счастливых семей все таки большинство. очень хочется в это верить. Желаю всем счастья, любви и взаимопонимания. 19.11.2004 19:38:13, Кипарис
Молодцы, и вы лично, и ваши дети и конечно же ващ муж, побольше бы таких семей, таких отношений, таких чувств! Очень рада за вас, пусть ваше счастье будет с вами всегда:)))) 19.11.2004 15:14:53, Настя
Очень добрая статья. Желаю счастья вам, Роману Олеговичу и всей вашей дружной семье!! 19.11.2004 14:08:56, Анна

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!