Раздел: Отношения с близкими (Упражнения для релаксации во время беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность и скандал

Беременность и скандал

Беременность и скандал

Прекрасно понимая всю важность положительных эмоций, будущей маме трудно иногда справиться с желанием покричать, поплакать или даже побить посуду
12.11.2004 10:18:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, меня завут Алексей,
Уменя естьвопрос? Моя жена сейчас беремена и унас переодически проишодят скондалы причем последнее время они стали уже просто не выносимы.
Повод може быть: Деньги, тошто я поздно прихожу с работы хотя на севоднешний день их у меня Две, что я уставший и не обрашяю на нее внимания хотя я на тот момент просто уже не начто внимания не обрашаю, ну и это все идет ктому что я последний раз просто вышел из дома сел в машину и поехал к морю просто успокоится и не ругатьса с ней, приехов домой скондал был просто атамный взрыв в итоге вышло то что я ей в это время изменял и предал ее я уже просто устал и сил больше нет. Посоветуйте что предпринять.
извените меня если в письме много ошибок давно не писал на русском.
15.04.2018 12:42:01, Schendel Aleksej
к счастью или нет,но я уже не смогу принести проблем ему в своем состоянии 5-и месячной беременности.Расстались.Теперь могу что хочешь думать,что хочешь говорить.Детей только жалко. 02.10.2006 10:21:32, Ksenia
успокойте мою жену, сил нет терпеть 13.06.2006 23:30:13, андрей
[пусто] 19.06.2005 02:47:03
Статья очень понравилась, много полезных советов. Я на 7 месяце беременности, в начале (2-й,3-й месяц) были ситуации, которые выводили меня из себя,случались всплески гнева, раздражительности, но надо отдать должное огромному терпению моего мужа, который старался свести конфликт на "нет". Я ему очень благодарна. Вообще, эта проблема существует у множества семей, ожидающих ребенка. Она достаточно актуальна. Если бы я прочитала эту статью в момент возникновения конфликта, думаю, многих негативных последствий можно было бы избежать. 04.01.2005 15:18:43, надежда
:)) Я не одна такая)) Девочки, а тоя такой стервой стала! На работе просто зверь! вчера нахамила начальнику, а он не знает, что я Б., так что мягко говоря удивился )) а я даже поделать ничего не могу, злюсь на всех! даже охраннику на стоянке на днях досталось! а поскольку живата еще не видно все думают, что просто истеричка! Хорошо, что мужу пока не очень достается, но, м.б. и его черед придет! Ужас! может, валерианку попить? 12.11.2004 12:32:26, Zaja (14)
лучше не просто валерьянку, а отвар из корня валерианы, на ночь...
заварить утром, к вечеру убрать траву, и разделить стакан на две части

пол стакана подогреть, добавить чайную ложку мёда и выпить на ночь.

сон - сказка, нервы - перлесть! :-)))

проверено на собственной шкуре :-)
и шкуре всех близких ))
16.03.2007 15:03:13, dear
Rimusha (6)
очень нужная статья) как раз сейчас мне особенно помогла, ведь на работе меня все просто раздражает, я постоянно хожу с мыслью об увольнении, потому что начальство будто издевается: надо то, надо это, надо срочно, а я нервничаю, дергаюсь... меня злит, что вместо того, чтобы гулять и лежать на диване с пользой для детки, я сижу беременная в офисе перед компьютером и на кого-то работаю, тратя силы и нервы. Статья вовремя:) 12.11.2004 11:06:51, Rimusha (6)
Люпин (17)
Эх-х-х, как я тебя понимаю! Я тож держусь иногда из последних сил, так хочется все бросить и залечь дома. Но потом накатывает обратный псих - в декрет ни ногой, работать буду до самых родов, а потом через 5-6 дней после них опять на работу. Эти психи у меня постоянно меняются, видими, чтобы скучно не было :)))! 12.11.2004 13:11:13, Люпин (17)
Какая полезная статья. Помогает понять, что ты не истеричка, и избавляет от чувства вины. Я на 29-ой неделе. Раньше было все нормально, но сейчас в муже бесит все, вплоть до туалетной воды, которую сама же выбрала. Пытаюсь сдерживаться, но иногда прорывает. 12.11.2004 10:47:57, Арина
barabachka
А у меня в середине беременности были перепады настроения и без скандала я не могла прийти в себя. А так поору, поплачу и так легко на душе. а мужья могут и потерпеть пару месяцев 02.10.2006 12:56:42, barabachka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!