Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выход из сумрака или Вуаля!

Выход из сумрака, или Вуаля!

Выход из сумрака, или Вуаля!

Ночь на субботу. Еду домой, поймав частника, сплю. На перекрестке в мою дверь въезжает Форд. У меня сотрясение мозга и общий сильный испуг. Неделю валяюсь дома. Теперь я больная. Пятница. День увольнения со старой работы. Выплатить зарплату за последние 2 недели мне отказываются - а зачем?
10.11.2004 11:31:39,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
14.12.2006 11:00:38
Статья понравилась, удачи вам! мы тоже ждем девочку, нашу сладкую дочу! Но вот ненависть к будущему зятю в вашем рассказе мне сильно испортила впечатление, нельзя так, ой как нельзя!
Желаю вам, чтобы встретился вам любящий и нежный, вынимающий как фокусник из рукава утром 8 марта букет обалденных тюльпанов, читающий стихи на День Валентина, просто самый родной и любимый, самый близкий, с которым всесте хорошо всегда и везде,который никогда не предаст и будет всегда рядом, поверьте мне - и такие есть мужчины и такой же любви желаю вашей дочери , когда вырастет!
14.12.2006 11:26:19, Лилёкк и зайка
Знаете, мне почти 25, и я с 17 лет не могла понять как можно радоваться девочке. Заметьте мне почти 25, а детей у меня нет, пока Бог не дал, всему свое время!
И вот теперь в 24 я поняла, что ребенок (продолжение тебя) прекрасно в проявлении любого пола))), все что не делается :))), все к лучшему!...
И заметьте!!!!, все описанные Вами знаки в Вашей жизни говорять о том, что Вы идете по правельному пути!!!))) Будьте счастливы!!!
20.04.2006 19:07:19, Саша
Вы просто СУПЕР - сильная женщина...
счастья,здоровья и благополучия ВАМ и Малишке!!!
17.11.2005 17:31:04, Яна
Только полные уроды могли не дать этому рассказу первого места. 20.12.2004 21:23:04, AleXXX
очень классная статья, с чувством юмора, какие бы не были описаны события, видно, что автор воспринимает их с оптимизмом. С такой мамой не девочка, ни мальчик не пропадет! Желаю вам еще и сына, попозже немного:) 17.12.2004 14:25:44, olga
Милая мама
Вы умница!
Мне вот не суждено стать тещей, муж говорит, что я потенциальная свекровь:) ВОт поэтому и ращу двух замечательных мальчиков. Надеюсь что в силу своего воспитания, мои мальчики вырастут достойными людьми.
Удачи вам, оптимизма и терпения.
06.12.2004 10:36:06, Милая мама
здравствуйте. Больше аптемизма, тем более, что вы к нему склонны. Девочки - это замечательные, нежные создания, ласковые и заботливые, они всегда постараются понять и помочь даже будучи совсем маленькими , поскольку наделены от природы особой чуткостью, родившись девочками. Вы это поймете сразу же, как она появится на свет и вы приложите ее к груди. У меня есть с чем сравнить, поскольку я являюсь мамой девочки и мальчика. Знали бы вы как кушают мальчик и девочка, она так нежно, ласково, только волна переполняющей нежности разливается по телу, а мальчик ест так интенсивно, несколько нетерпеливо, но в то же время ласково прижимаясь, что даже трудно понять что поборет нежность к ниму, или боль испытываемая от его интенсивного поедания своей мамы. И еще вы говорите, что никогда не представляли себя мамой девочки. Значит представляли себя мамой мальчика? А как же вы тогда планировали воспитать мальчика, есми уверены, что все они "грязные бесполезные козлы"??))) Поверьте, что кто-то (притом большинство) растит его с нежностью и любовью, воспитывая так, как и вы хотель воспитать планируемого мальчика. И будьте уверены (а если вы будете уверены, то именно так оно и будет), именно такой мальчик встретится вашей дочери, если вы ее правильно воспитаете. Поскольку, как известно, близкие по духу люди всегда сходятся. главное научите свою девочку чересчур не распыляться и на своем примеры постарайтесь дать ей понять, что важно, а что второстепенно. И удачи вам во всех ваших начинаниях. 03.12.2004 23:36:00, Kathrine
Ира, я помню Вас еще по "беременным посиделкам" 2002 года. Еще тогда было очень интересно читать Ваши сообщения - стиль нравился, энергия Ваша. Я в основном читала, написала только однажды, после УЗИ, когда "увидели" девочку, а я так ждала мальчика!Не то, чтобы меня успокоили, но прочитала много мнений. Теперь сама могу подтвердить - девочки это вполне нормально!Самое главное - воспитать ее так, чтобы шла к маме как к подруге старшей, а не как к нравоучителю и "ФрекенБоку". Что я сейчас и стараюсь делать. А Вам от души желаю бодрости, силы духа (а она у Вас есть, это точно!) и сил физических. Набирайтесь витаминов - и вперед. Думаю, что Вам и вправду Богородица помогает, как Наталия написала. Я перед родами по возможности часто старалась ходить в церковь. Успокаивало и меня, и ребенка. Удачи Вам! Пишите по возможности, у Вас замечательный слог. 21.11.2004 17:09:37, nady
Несколько слов о неверии. Я сама не то, чтобы часто хожу в церковь. Крестилась в 23, на причастие после этого пришла только через 10 лет, перед венчанием. Батюшка отругал, что 10 лет не исповедовалась "Зачем тогда крестилась?" Честно говоря, не "пробило" меня в церкви ни на той исповеди (было Троица, толпы народа), ни во время венчания (2 раза падала в обморок, было 1,5 мес. беременности, а в церкви - духота). По очень настойчивым уговорам хорошей знакомой пошла причащаться перед родами (в другую церковь). Приходила - вся в проблемах, в голове тревожные мысли, девчонка неспокойная, все ёрзает и брыкается; уходила - на лице улыбка, спокойно так на душе. Ксюха (дочь) успокоилась. Родила хорошо, сама, за 6 часов (мне 34 года, первый ребёнок). Как мы, не впитавшие веру с рождения, к церкви относимся, зачастую зависит от священника. Спасибо отцу Виктору, который нашел нужные слова и никуда не торопился. Некоторые священники очень мудры. Ирина, Вы умная и сильная, а Господь Вам уже помогает. Сходите в церковь, поблагодарите, поговорите с Богородицей. 18.11.2004 10:59:27, Наталия
Восхищаюсь твоей решимостью! По-видимому у меня будет ситуация похожа. Будь счастлива, и все в этой жизни наладится... 18.11.2004 09:54:18, Светлана
Когда я была беременной моей дочкой, знакомая женщина-экстрасенс сказала: "Ваша девочка смотрит на мир Вашими глазами. Она любит Вас". А после родов, если будете кормить, бюст станет на 2 размера больше. :)) 17.11.2004 23:18:58, Наталия
У меня тоже будет девочка. первая... Удачи Вам, Ириша! 15.11.2004 17:56:17, Жужа
Гремучая Ива
Девочка - это чудо!!! К тому же с девочкой можно ходить в походы и лазить по деревьям, а вот с мальчиком и в самом деле не станешь обсуждать моду и косметику. (а если станешь - не приведи, Господи!) 14.11.2004 18:40:03, Гремучая Ива
У меня трое. Дочь старшая. Без этого резервуара адреналина я не представляю себя. Она и подруга мне, и няня младшим и гид по узким тропам современной тусовки. Это мамина опора на всю жизнь. Вот вырастит лет до 15, сама увидишь. Будь счастлива. 13.11.2004 19:42:31, Кипарис
Вот это оптимизм! Молодец!!! 11.11.2004 15:42:12, Мария
Как будущая теща тоже опасаюсь "козлов, которые появяться лет через 20". Только боюсь, что могут появиться и раньше. 11.11.2004 14:52:02, starka
Елена Н.
Ирка, поздравляю! ты как всегда непредсказуема и восхитительна! :))) а девочка - это просто замечательно, тебе обязательно понравится :о) 11.11.2004 00:29:59, Елена Н.
Успехов Вам! Вот ведь как странно все бывает: про девочку - и такие мысли! Мне бы так! О-очень хочу девочку, именно мамой девочки себя и представляю! 10.11.2004 19:36:06, Эллочка (17)
потрясающе!! удачи Вам и счастливой беременности!! 10.11.2004 18:57:27, Gita
молодец, что не падаешь духом и не теряешь юморного отношения к жизни!

а я думала, это у меня проблемы...
10.11.2004 17:03:30, Люся К.
полчаса назад сижу, читаю конфу (что делаю каждый день, но никогда не пишу), мысленно представляю всех ее участников, мимоходом пытаюсь запомнить проскальзывающие факты жизни тех, чье мнение мне интересно и т.п. И в какой-то момент ловлю себя на мысли, что давно не появлялсь здесь некая Кириллна, чья легкость мысли и прямота суждений мне импонирует, несколько событий жизни которой врезались в мою неустойчивую память..., что даже любопытно, что же с ней. И ВОТ тут же ответом на мои такие размышления появляется такое сообщение. Дааааа, тут уж впору о телепатии задуматься, что пробивая просторы интернета, ее мощная энергетика докатилась и до меня.
А по существу изложенной Кириллной информации: Благ Вам всех, удачи, поддержки близких, легких беременности и родов, дочки-подружки. Ну а если что, посылайте виртуальные импульсы - наверняка поймаю :)

Некая Оксана
10.11.2004 16:13:08, не поверите, но соскучилась
Оба-на, Ирка, поздравляю!!! Просто нет слов!! :))) 10.11.2004 15:32:44, Ильда
Как мама старшей девочки и младшего мальчика (с состоянием при первой беременности близким по духу к этой статье) ответственно заявляю: девочки - понимающие, сочуствующие, поддерживающие, помогающие и послушные, короче - всё для мамы, особено когда её жизнь бьёт ключём, да всё по голове. А мальчики - сообразительные, шустрые, обаятельные, но, увы вся умственная деятельность в прямой зависимости от физической... Короче, нам друг-друга не понять =). Но это вовсе не значит, что из каждого потом вырастет такое..., такой..., хммм... кадр
А у тебя всё самое важное (и приятное) - впереди, самое главное, после первого ребёнка зависимость от отношения к тебе противоположного пола практически исчезает =). Так что это - начало новой жизни =)))
10.11.2004 14:43:41, Deyrdre
Ирис
ну, вообще то у Кириллны сыну 10 лет :-))) 10.11.2004 19:18:32, Ирис
девочка - это будет твоя самая лучшая подружка и поддержка в жизни!
Удачи! У вас всё будет хорошо!!!
10.11.2004 14:23:42, *Юльчик*
Девочка тоже здорово. Это ж твое чадо-чудо. Я например не знаю, кого жду, но уже люблю это существо которое меня пинает и щиплет. :))))) Желаю удачи, чтоб беременность без проблем и вообще всего самого хорошего.:))) 10.11.2004 12:46:37, Natik+ (27-ая)
Ирка!

Ну ты даёшь!!! Всё будет супер!
А быть мамой девочки - это замечательно (я, например, мечтаю).)))
10.11.2004 12:32:22, Люш
Да уж! Действительно "выход из сумрака". Молодец Ирка! Ты как всегда всех потрясла. Очень за тебя рада!:))) 10.11.2004 12:25:20, Шнуровская
Как мама девочки прямо заявляю: "Девочка- это СУПЕР!!!!!!! и я свою красавицу ни на одного самого распрекрасного малчишку не променяю :))) родишь-тогда поймешь! :) и...СЧАСТЬЯ тебе, любви и удачи :))) 10.11.2004 12:23:07, Олишна
Пантерка(38)
Уже писАла в девичьей и повторюсь :) Это КРУТО :))) Рассказ вне конкуренции :)))))))))) Спокойной беременности тебе :))))) 10.11.2004 12:23:02, Пантерка(38)
ОООльга
Молодец! Держись! :))) Все будет хорошо. Да у тебя и сейчас все хорошо, о чем это я? 10.11.2004 12:22:57, ОООльга
вишенка
Умница и солнышко, в чем никто и не сомневался. Давай держись. А девки это здорово. Будет с кем сплетничать и рассказывать о женских секретах и подвигах.
Будет с кем покупать новые шмотки,ходить к косметологам и няньчить мелких внучат. Держись ты самая лучшая все еще будет!!!!
P.S.Мужики козлы,но не все, тебе еще обязтельно достанется менее копытное и грязное, но все же животное.
10.11.2004 12:06:07, вишенка
Мда, Кириллна. Тебя я здесь встретить не ожидала. :) 10.11.2004 11:47:27, wran
Да нет, девочка- не ужас, а прелесть, чудо и море счастья! Как и мальчик, собственно.. И потом, почему - "козел"? Может, нормальный Мужчина найдется (есть же у родителей хорошие мальчики ;)) 10.11.2004 11:43:42, КатинаМама(37)
Лягушка
Это что - правда ты? :))
Нас пугают второй девочкой :) Успокаивает, что первая очень мила :)
10.11.2004 11:39:14, Лягушка

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!