Кресло-качалка

Мечта такая есть про кресло-качалку. Хочется, чтобы оно выглядело прилично (не дачный вариант), и все же не было слишком громоздким. Мы видели в мебельном салоне кресло, которое выглядело как обычное мягкое кресло, но при этом качалось. Стоило безумно дорого, но не в этом суть. Размеры были слишком большими. Но как же в нем удобно! Я чуть ли не пинками себя из него выгнала.
А вам не попадалось что-то соответсятвующее моим требованиям?
02.11.2004 10:25:56, fio
[ответить]
У меня вот такое (по ссылке). Очень довольна, кормимся в нём с первых дней жизни, я только подушку под локоть подкладываю. 02.11.2004 22:57:21, Сима Полосатая
[ответить]
Я тоже всю жизнь мечтала, что когда рожу ребенка у меня обязательно в детской будет стоять кресло-качалка... А теперь ни детской, ни кресла :))) 02.11.2004 12:15:40, Elann
[ответить]
Кресло, которое как обычное кресло - кресло с механизмом РЕКЛАЙНЕР. Оно беременным противопоказано! В него даже садиться нельзя, если нет кого-то поблизости, и этот кто-то на руках вас из него вынет! Обусловлено тем, что при вставании напягаются такие группы мышц, которые беременным напрягать нельзя!
Вот после родов - можно, но и то не удобно, по-моему... Как встать-то из него без посторонней помощи с ребенком на руках? А вот обычное кресло качалка - это вещь...
02.11.2004 11:51:10, natmet(31)
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.