Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бессонница

У меня такая неприятность - не могу уснуть по ночам. Маюсь, кручусь, а сна нет. Что делать? Валерьянку мне нельзя. А началось всё с того, что на сотик мужа позвонила какая-то мадам и стала выспрашивать типа "как дела? Еще не спите?" ну и т.п.(это к тараканам:() , а еще до этого недели за две пришло SMS (опять мужу на телефон) "хочу парня". В общем, тараканы у меня не завелись (ттт), но бессонницей месяц уже маюсь. Спать ложусь в 4.00 :((((
20.09.2004 19:03:49,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я молоко теплое на ночь пью и плавать вечером хожу. А пустырник можно? Он правда давление понижает немного. СМС точно пустое - у меня весной такая ерунда была - идут непонятные какие-то, причем неважно, что ты на них отвечаешь, все равно идут - наверное просто на деньги разводят, не бери в голову. ) 21.09.2004 10:40:21, Nadiusha
Juli+1
Валерианочки на ночь или чай с медом. А вообще странно, у тебя же ребенок маленький и срок большой, я со своей девочкой так за день набегаюсь, что только бы до кровати доползти:) 20.09.2004 19:51:58, Juli+1
Не берите в голову эти смски. Это просто развод на смс. Моему тоже слали когда-то что-то и мне слали. Типа познакомимся и все в таком роде. А тетка тоже случайность!
Я тоже как-то долго не могу заснуть, зато раньше 12 проснуться не могу. Хотя всю ночь бегаю между кроватью и туалетом:)))
20.09.2004 19:45:38, Nushka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!