Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Анализы мочи во время беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализы мочи во время беременности

Анализы мочи во время беременности

Анализы мочи во время беременности

Как сдавать анализ мочи при беременности и как правильно его расшифровать? Какими бывают анализы мочи?
20.08.2004 09:54:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на 30 неделе беременности, у меня обнаружили белок (0,094), лейкоциты 5-10 и эритроциты 5-10. Может ли это быть связано со стресами происходящими в последнее время? 13.11.2007 14:40:12, Мария
Моя жена пошла на 37 неделю беременности. 40 лет, и єто 4 беременность. Только сейчас появился белок в мочи, 0, 117 гр. на 1 литр. Давление в норме. Почки не болят. Отеков нет. Ложится в больницу или нет? Я заинтерсован, чтобы жена была дома, врач советовал ложится, но мы не видим в том необходимости. Я читал ваши статьи, но нигде не нашел сколько допускается белка. Спасибо за ответ. 18.10.2007 19:35:19, Геннадий
даже если что-то в моче находят, то врач всегда на это смотрит сквозь пальцы и молчит как партизан 16.02.2007 19:02:13, ESTER
даже если что-то в моче находят, то врач всегда на это смотрит сквозь пальцы и молчит как партизан 16.02.2007 19:02:07, ESTER
Я себя отлично чуствую. Но обнаружена кишечная палочка в почках. Лечить собираются антибиотиками.Прочитала что американцы считают эту палочку естественной для организма и если ее оттуда убрать то заселится кто-нибудь другой.Кроме того уверена это лечение обойдется нам большими проблемами после рождения.Что делать? 19.06.2006 14:18:34, Ириска
Вот как раз сегодня носила баночку и теперь понимаю, что не надо было это делать, мутная у меня была моча. Опять скажут что все плохо :(( 20.08.2004 10:55:40, Мартышка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!