Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima(38)

дневник одной беременной:)

Позвонил папа, спрашивал, не родила ли я – они с мамой готовы вернуться из отпуска хоть сейчас. Я их успокоила, что все в порядке, все под контролем.

18 августа, день
Звонила подруга – говорит, схватки уже пришли? дыши глубже!!! Ее я тоже успокоила :)))
Я перестирала все маськины вещи – боже, какие же они крошечные и милые!!!
18 августа, вечер
За весь день ни одного предвестника родов. В ванной до меня дошло, что сегодня мы не рожаем, и я расстроилась. Но затем успокоилась – значит маська в весе еще наберет и родится в свой срок и свое время :)
Погладила маськину одежду, собрала, наконец, “родовую сумку”.
19 августа
В “Райский сад” (техника релаксации и общения с маськой) не пойду – наша детка сама все поняла, похоже. По-прежнему ни одного предвестника, кроме периодического окаменения пузика – ну да это уже две недели как происходит :)
Маська спит уже второй день подряд, изредка икает :) К мужу вернулось нормальное выражение лица, он перестал ко мне кидаться по любому шороху  Я уже совершенно успокоилась, понимая, что сегодня я тоже не рожу :)))
О! Надо будет посмотреть, какая наша мася будет по гороскопу. Кто же родится: Львенок или Дева? Муж вчера за ужином предположил, что у нас будет все-таки Дева :) Это семейное :) все три Девы

19.08.2004 11:48:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я сейчас мужа напугала - неумышленно совершенно. Он на кухне, а я в комнате, и вдруг вижу, что оса в окно залетела и по стеклу ползает. Я мужу кричу: иди сюда быстрее и полотенце с собой прихвати (кухонное имею в виду, чтоб осу раздавить). А он перепугался, думал, у меня воды отошли:-)))... 19.08.2004 20:28:01, Lulik
А у меня всю ночь мандраж был: вдруг рожать удумаю, а у нас сумка не сложена! А у нас ведь с тобой дня 3-4 разница по срокам, может я еще и обгоню тебя? Уж очень хочется до сентября дотянуть, да и чтоб дева получилась. Молодец, что "дневник" писать стала, очень здорово у тебя получается! 19.08.2004 19:26:31, Olyasha
здорово! ждем продолжения вашего "дневника беременной женщины" плавно переходящего в "отчет о родах" :))) 19.08.2004 14:01:42, *Юльчик*
здорово, а у меня наооборот всю ночь тянуло все и побаливало, а аж проснулась уставшая. 19.08.2004 13:54:44, HeNe (36)
Irin (16)
Молодцы! Держитесь, вам уже недолго осталось. Как приятно, что есть еще целые семьи по-гороскопу. Вот у нас семья Водолеев: муж, я, наша дочка Полинка, и маська тоже надеюсь не подкачает, ждем как раз Водолея!

Lilypie Baby Days
19.08.2004 13:29:46, Irin (16)
Ждите Деву:)))) 19.08.2004 12:55:59, Алена Ш. (33)
Ласка М
Очень приятно читать такое! Сразу представляешь, как это бывает: рассказики передают самое главное - настроение.
Желаю дальнейших эпистолярных успехов!
19.08.2004 12:21:36, Ласка М
Молодцы, приятно про вас читать! 19.08.2004 12:16:08, Амдерминец
Здоровский у вас настрой! Так держать! Очень приятно читать такой дневник :) 19.08.2004 12:08:53, Tatinka
молодец, подождите еще немножко, удачи и всего тебе хорошего!!!!! радуюсь, когда читаю твои записи:) 19.08.2004 12:01:38, Klena
Господи, читаю и радуюсь за вас. Терпение! Мелкая сама знает, когда вылезать. 19.08.2004 12:01:08, Аник
NatochkA(37-я)
как же приятно читать твои впечатления:)))
я каждый день с умилением читаю и потом свою девчурку уговариваю посидеть еще чуть чуть в животике...
говорю:"вот видишь они старше нас и еще не родились, так что нам сидеть еще и сидеть":)))
желаю и дальше радоваться и наслаждаться последними денечками:)))
19.08.2004 11:56:48, NatochkA(37-я)
Maxima
я пишу "Записки беременной оптимистки":) с момента двух полосочек
спасибо, рада, что тебе нравится)

а у нас папа разговаривает с масей, я мысленно чаще, или просто пузик ласково глажу)
19.08.2004 12:05:18, Maxima
NatochkA(37-я)
у нас папа каждый день как на работу уходит говорит:"Ариша и Мопс ведите себя хорошо, слушайтесь маму" на что я сразу получаю довольно ощутимый пинок под ребра:))
Мопс-это мы так кошку свою зовем...
19.08.2004 12:07:40, NatochkA(37-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!