Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я сошла с ума?

Добрый вечер! Девушки , извиняюсь за вопрос , но у меня такое чувство, что не все в порядке с головой (у меня). Навязчивая идея, что , когда вырастет живот, я стану неинтересна мужу и от меня начнут шарахаться на работе.Выводы (мои) - муж уйдет к другой , я останусь одна с ребенком , как мне жаль себя несчастную.....Бред ..Но он меня преследует.Просто паранойя.Мне кажется, что друзья меня избегают...Хотя в минуты просветлений не могу понять,откуда это берется.Мне нужно к психиатру?
15.12.2000 19:45:39,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
У меня животик только появляется... Муж кричит, что ничего не видел красивее беременной женщины. Только не можем же мы все время ходить в положении:-)). Да и хорошешь по-моемому на глазах... 18.12.2000 14:54:31, Тыква
Наверное, нам с тобой хорошие мужья достались (ничего, если на "ты"?) Мой тоже каждый день восхищается, животик пока совсем маленький (10 недель), зато грудь... 18.12.2000 15:12:04, Ан-ка
Тыква
У меня тоже грудь любит, но животик потихоньку набирает обороты. Разве можно себя не любить, а уж муж-то он что не человек? Глупости какие-то. Есть же фильм с Софи Лорен (название не помню), где она все время в положении, и все говорили, что без беременности она хуже выглядит...И она все мечтала все жизнь быть в положении 18.12.2000 17:04:25, Тыква
"С ума по одиночке сходят, это гриппом все вместе болеют!"
Всё нормально! Не беспокойся, пузик - это здорово, а мужикам наоборот такие вещи очень нравятся, мой недавно мне джинсовый комбинезон купил, широкий такой, сказал: "На вырост!" Я теперь перед зеркалом кручусь, представляю...
18.12.2000 09:28:24, Ан-ка
Да, муж тоже все причитает "какая ты стала аппетитненькая....".А у меня простов два раза больше времени уходит на "наведение красоты". Бледная, под глазами черные круги....Красавица, что и говорить . Пузик-то пока еще удается скрыть.... 18.12.2000 12:52:04, светлана
Мой вообще-то в восторге от меня, знаешь, я вообще не крашусь, да и сейчас тоже... А если твой "сюпруг" (на всякий случай напишу в кавычках, а то ведь... филологи кругом, только тс-с!) доволен, то всё нормально и беспокоиться нет причины. Всего тебе хорошего! Привет мужу - он у тебя очень хороший! 18.12.2000 13:08:14, Ан-ка
Мой вообще-то в восторге от меня, знаешь, я вообще не крашусь, да и сейчас тоже... А если твой "сюпруг" (на всякий случай напишу в кавычках, а то ведь... филологи кругом, только тс-с!) доволен, то всё нормально и беспокоиться нет причины. Всего тебе хорошего! Привет мужу - он у тебя очень хороший! 18.12.2000 13:08:03, Ан-ка
А я не могу свыкнуться с мыслью, что придется с животом ходить, да еще долго так! 18.12.2000 10:06:07, АнютА
А мне наоборот, хочеться походить с пузиком, правда, не с огромным, а так, в меру. 18.12.2000 11:01:40, Ан-ка
Да что ты! Это так здорово, когда идешь по улице и люди на тебя как-то по-особенному смотрят! Нет, не шарахаются, а именно смотрят по-доброму, заинтересованно, участливо (но не как на больную - прочь параноидальные мысли!). А для мужа ты станешь еще привлекательнее! Это когда ходишь беременная, вечно кажется, что с таким животом ты похожа на неуклюжего бегемота (да и вообще много еще чего кажется :-)), а я сейчас смотрю на свои фотографии с пузиком и на беременных подруг - так классно! Все-таки у беременных в лице что-то меняется, появляется какое-то свечение изнутри! Окружающие мне так и говорили, хотя я себя светящимся ангелом совсем не чувствовала :-))) 17.12.2000 20:52:14, Агнешка
Юлия
Да у всех беременных крыша едет в какой-то степени. На самом деле, муж будет любить еще больше, а окружающие просто завидуют :)) Все подобные мысли скоро пройдут, вот увидите. 16.12.2000 23:45:50, Юлия
А некоторым мужьям даже нравятся животики, они прямо таки тащатся от бандажей. А от большого количества беременныхтакая благодать идет. Я очень любила такие беременные собирушки, такие же все красивые, нежные, ты это еще почувствуешь. 16.12.2000 19:22:48, Шаня
Посмотрите на фотки с фотоконкурса беременных. :) Или мужу покажите и посмотрите на его реакцию. %-) 16.12.2000 19:16:43, Модератор Natali
Пузико - это классно. Подрастет, мелкий будет пинаться изнутри, а муж - гладить снаружи. И всем хорошо! А на работе все просто обзавидуются. 16.12.2000 10:40:56, Лера
не хочу выглядеть занудой.....но работа -еще одна больная тема. Не дай Бог , попрут - сижу и из-за этого трясусь.Да я уж поднимала как-то эту тему.....Короче , пока мне все видится исключительно в черном цвете.И за выходные легче не стало. 18.12.2000 12:49:17, светлана
Светлан, тебе легче станет, если я скажу, что меня попрут скорее, чем тебя... А ведь попрут... 18.12.2000 12:54:36, Ан-ка
да почему ж от этого легче должно стать? ( от того что тебя попрут)?.
Я помню, мы с тобой в том топике общались...Не , буду биться и шифроваться до последнего - просто очень тяжко быть все время в напряжении и страхе.
18.12.2000 13:17:59, светлана
Ах... Я уже на всё "забила", мне сегодня разъяснили подробно, что с директором я всё равно не поговорю о том, чтобы меня оставили, просто слушать не будет или кому-нибудь это дело передаст, чтобы самому не решать, а так, только в Суд обращаться, больше никак, да у нас так дела гражданские рассматриваются... вообщем не раньше, чем через полгода ждать ответа надо, а зачем он мне тогда нужен будет?
Сказали - работай, там видно будет... А видно будет только через месяц, просто уже всё надоело, да и устала... ждать у моря погоды.
Да я думаю, мы с тобой не одни такие, ничего, может ещё и обойдётся.
18.12.2000 13:32:04, Ан-ка
даже когда моего пуза было еще не особо видно, я специально одевала такие вещи, чтобы подчеркнуть его. Так жутко гордилась:-)) 16.12.2000 00:20:42, Инга
Фунтик
не, к психиатру рановато собралась:) На мужчин, которые любят своих жен, растущий пуз действует наоборот возбуждающе и одухотворяюще. У них такие рожицы пркиольные делаются, когда пуз шевелится! Ну представь - им-то никогда не дано испытать таких ощущений! В такие моменты мы для них - существа с другой планеты! И потом - свой пузик можно так одеть классно, что он будет смотреться просто потрясающе. Например: одеваешь футболку, но не навыпуск, а завязываешь ее под грудью узелком - а пуз наружу торчит.И ходишь так по дому! Или пижамустик со смешной картинкой - она как раз выпирает из-за пуза - смешно!
Не комплексуй только, пожалуйста!
15.12.2000 23:22:44, Фунтик
Marie
Ага, я у мужа стащила тогда футболку французского футбольного клуба, где как раз на пузе мячик был. Та-ак здорово выглядело! Муж не возражал даже (хотя обычно он свои вещи мне не дает:-))
А еще кофточка была с кармашком спереди, и кармашек сверху застегивался. Так все обсмеялись, что у меня кофта "с козырьком":-)))))
16.12.2000 21:19:04, Marie
Что ты!!! Наоборот! Я во время беременности стала нравиться многим мужчинам - они это ( животик - пузырик ) считали очень сексуальным и возбуждающим! 15.12.2000 22:31:51, одинокая мама
А я так ждала, когда оно вырастет (пузико). Такое большое и симпатичное. 15.12.2000 21:29:41, Ося
и кстати, у Фунтика в инфе есть 2 довольно прикольные фотки :0)
глянь :0)
15.12.2000 20:44:43, Ариша
посмотри внимательно на себя в зеркало...
твой животик часто доставляет тебе проблемы, и наверняка тебе из-за него не раз пришлось от многого отказаться... и все же ты им любуешься!!!! он тебе нравится несмотря ни на что!!! а представь, как он нравится твоему мужу!!! в 100 раз больше, ведь у него-то нет никаких токсикозов и т.д.!!!!
а вобще мне кажется, пузико очень даже сексуально..... :0)
удачи!
15.12.2000 20:42:35, Ариша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!