Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata (17)

какая я сегодня нехорошая

на природе с друзьями выпила пол банки своего любимого пауланера нефильтрованого, заела это дела сосисками барбекю как следует поджаренных на углях и дома догналась воблой - пузо огромное, ребенок прижат, я обожравшаяся и довольная!

нехорошо, однако! поругайте меня, плз! :\
31.07.2004 21:35:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хи-хи! А нам сегодня в кафе приносят заказ, ставят (наугад): ребенку мультифруктовый сок, мужу - пиво, мне - томатный сок. Пришлось нам с мужем самим меняться:) 01.08.2004 15:58:01, Алена Ш. (30)
давай я тебя за воблу ругну!) я однажды ее объелась, потом солей было много(( тока вот не знаю, чем это грозит:-) А Пауланер нефильтрованный я тоже обожаю)) у нас в округе тока один бар с ним есть, так мне, беременной, туда тяжеловато ходить было. Но желание выпить любимого пива было сильнее)) И вообще, кушай сейчас - потом фиг этого поешь и попьешь..(
Lilypie Baby Days
01.08.2004 11:43:37, bijou и Тимасик
Ругаю:))) Нельзя же так смачно писАть:))) Слюнки текут:)))
31.07.2004 23:47:54, Шарлотка
Да за что ж ругать? За полбанки нефильтрованного? Так это "для дома, для семьи". А рыбу с мясом любой беременной просто обязательно надо есть! Да здравствует сбалансированное питание! 31.07.2004 23:26:03, Dafna (38)
.....прими завидки...эх, где мои 17 недель?)))...ща изжоги тока нет от творожка Агуши...так ить и помереть не долго...ХАЧУ САСИСКУ!!!!!....ЖАРЕНУ!!!!....ии...правда не пива, а холодного шампанского.....не могу смитреть на рекламу холодильника, где это самое шампанское охлаждают за мгновение до прихода гостей (я бы этих гостей не пустила, а выдула бы эту бутылку в одно жало)))) Так что, мамаша, не парьтесь, а наслаждайтесь жизнью!))) 31.07.2004 22:04:04, AnMel(f)(38)
Gekata (17)
:)))))))) 31.07.2004 22:33:36, Gekata (17)
kisyonok (40)
Ой, да что ты! Если маме хорошо, разве ж ребенку может быть плохо?! В конце концов, ты же не каждый вечер себе такое позволяешь:))))))))) 31.07.2004 21:54:01, kisyonok (40)
Larun (38)
Главное, чтобы тебе было хорошо, тогда и малышику будет неплохо. Если ему не понравится, он сам тебе даст знать. Я тоже очень люблю нефильтрованное пиво, но не пила его уже 9 месяцев :(( Зато в Австрии пила пиво с лимонадом, типа компенсируя недостаток Пауланера. 31.07.2004 21:47:39, Larun (38)
go_romanovs
как даст знать? 31.07.2004 23:18:35, go_romanovs
:))) Скажет: "Мама, еще сосисок пжалста!":))) 31.07.2004 23:46:29, Шарлотка
go_romanovs
ага, ну разве что... 01.08.2004 20:45:09, go_romanovs
какая ты нехорошая, но судя по всему такая довольная. мне прямо завидно. Хотя я тоже хороша налопалась вкусных пирожных. вот :))) ням 31.07.2004 21:38:05, GOVARDA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!