Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боюсь сказать

Собираюсь сказать начальнику, что жду ребенка. Сейчас 13 неделя заканчивается. Но сказать хочу сейчас, т.к. придется к врачу ходить часто-следовательно отпрашиваться. Врать не хочу, да и хуже будет, если кто-то со стороны опередит меня. У нас тетки-коллеги сразу определяют беременных.
Даже не знаю, что хочу услышать в ответ, просто наверное поделиться с вами захотелось :) Я волнуюсь сильно, когда об этом разговоре думаю, т.к. это-вторая беременность, второй ребенок, и от меня на работе просто этого не ждут. Да и не понравится это начальству.
30.07.2004 18:34:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
расскажи ему анекдот (мне в свое время расссказал его шеф, когда я сообщила ему о моем интересном положении): Девушка в метро говорит: уступите мне место пожалуйста я так устала я беременна, ей отвечают, что то по вам не видно. Она говорит я как 5 минут беременна но так устала, так устала :))) Это конечно не в обиду. А прикиньте в каком я была шоке от этого анекдота и это в первом триместре. 31.07.2004 20:04:08, GOVARDA
не бойся ничего. говори. В конце концов самое главное это твой малыш. Меня вообще вынудили уволится в середине беременности. ну я их всех мысленно послала и ушла. 31.07.2004 19:57:55, GOVARDA
Подбери более-менее удачный момент и скажи. Успокаивай себя тем, что большинство беременных в такой-же ситуации находились или находятся и все живы остались:) 31.07.2004 08:55:44, Алена Ш. (30)
А я сказала как только узнала сама, было только пять недель (сейчас 6). Все очень обрадовались. У нас вообще очень дружный коллектив и новые мамы становяться всеообщим обьектом для обxождения. Мои начальник даже поздравил меня, но спросил о планаx. Одно плоxо, на работу надо возвращаться когда малышке будет только 3 месяца. Такие тут порядки.
А ты не волнуйся, все мы люди и даже твой начальник.
31.07.2004 03:26:31, Tabaluga
Grid
Большинству начальников не нравится. Так работать, не рожать :) Рожать посерьезней будет. Или вымрем, как мамонты :) 31.07.2004 03:03:12, Grid
Иди, признавайся, все будет хорошо, мои кулачки зажаты за тебя. 30.07.2004 22:32:12, Кукла
Maxima(35)
я тож сначала скрывала, пузик втягивала, мучалась. А потом вдруг решила, что мне ГОРДИТЬСЯ надо! и что никого не подвожу своей беременностью, как некоторые тетки на работе думали:) И промто пошла к начальнице (да, боялась ужасно) и сказала- *..ээ, я вас скоро покину...(это было в марте)...но не скоро... летом покину (ее удивленные глаза)... да в декрет я ухожу :)))))) * Вот так 30.07.2004 21:59:34, Maxima(35)
martyshonok (15)
Не переживай! ну не съест же он тебя! А лучше если узнает лично от тебя, чем от других теток )) Удачи! 30.07.2004 21:55:56, martyshonok (15)
mamajenny (25)
Как я тебя понимаю!!! Я до 16 недели скрывалась от начальства, пришлось сказать, когда коллеги уже начали вопросы задавать... Ну, не обрадовался мой гендир, это точно, но дал понять, что со мной расставаться не хотят и надо подобрать человека ВРЕМЕННО на мое место! Не переживай, может все нормально будет! 30.07.2004 19:49:48, mamajenny (25)
Brusnichka
Просто не жди одобрения и все, а так иди спокойно. Лучше, если скажешь сама, чем догадаются и будут распрашивать. Удачи! 30.07.2004 18:53:28, Brusnichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!