Раздел: Медицинские вопросы (Как меняется кожа и волосы во время беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Будущая мама перед зеркалом

Будущая мама перед зеркалом

Будущая мама перед зеркалом

Как изменится ваша внешность во время беременности
19.07.2004 10:20:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
статья понравилась, многое стало понятнее.
и вообще, интересно
08.11.2007 16:53:15, marta
zaika(31)
Если б со мной произошли некоторые описанные в статье метаморфозы, это на кого б я была похожа? Ужас!
Вот только странно ногти у меня не то что интенсивней не растут. Они вообще ломаются как проклятые.
И вообще, нельзя всех под одну мерку. Мы все настолько разные, что говорить о каких-то общих тенденциях просто нелепо.
23.01.2005 17:06:36, zaika(31)
Здравствуйте, я прочитала статью, много узнала, но... можно вопрос? Если Вас не затруднит, уважаемый доктор, ответьте мне, пожалуйста. Я искусственно сбила гормональный фон оральными контрацептивами, теперь у меня жирнится кожа головы и лица, выпадают волосы и сильно. Могут ли роды в будущем наладить гормональный фон? Чтоб он стал как раньше? Или это теперь, все, нереально? У меня пока детей нет. Спасибо, очень жду ответа. 22.01.2005 22:35:27, Таня
Насчет ногтей я с автором не согласна.Что в первую мою беременность, что во вторую ногти наоборот становяться ломкими и слояться.
А родинки потом исчезнуть? В первую беременность у меня их не очень прибавилось, а вот во вторую...
20.07.2004 15:58:51, tanya
А у меня кое-что совпало:)- кожа только во время беременности очищается идеально, никаких высыпаний. 19.07.2004 18:10:03, Алена Ш. (28)
статья сугубо медицинская и интересна может быть скорее медицинским работникам и студентам медвузов,а с практической точки зрения только забеременевшей даме в ней и почерпнуть нечего, все описываемые признаки наступят неделе после 20, а до 20 недель любая поймет, что беременна...Лучше бы написали, что цвет мочи и запах кардинально меняется(на этом все тесты на беременость основаны, гормоны-то выделяются и с мочой тоже) и это на второй-третий день явно заметно после ненаступления ожидаемых месячных, да и грудь у многих набухает и либо болезненой становится.Вот на что надо обращать внимание в первые дни ненаступления ожидаемых месячных. 19.07.2004 13:26:44, Alesyia
Maxima(34)
ну я тоды небеременная почти:) 19.07.2004 11:21:31, Maxima(34)
Gekata (15)
имха - это бред :)) все очень индивидуально у кого-то во время беременности кожа становится более жирной, у кого-то сохнет, у кого-то волосы лучше, у кого-то хуже (у меня никогда еще ТАК СИЛЬНО не лезли волосы, и сечься начали - хнык...) ну и т.д. :) 19.07.2004 11:07:26, Gekata (15)
Мэри Поппинс
брр, я значит не беременная, у меня этого всего нет!!!!!!!!!!!!!!!!
почитаешь это и резко раздумаешь беременнеть. ВСе таким языком еще написано(((ужасы сплошные. Особенно хорошо можно различь изменения в половых органах)))глянешь в зеркало - а они торчат))))))))))))))и даже врач как только ты зайдешь в кабинет их заметит)))))
19.07.2004 10:48:44, Мэри Поппинс
Вот уморила!))) 19.07.2004 11:07:11, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
Ну знаете, пока все эти изменения произойдут, уже итак будешь знать о беременности. Я вот прочухала, что что-то не так, потому что есть начала как конь и поправляться как никогда. Помню я еще подумала тогда, что если не беременна, никогда себе такого свинства не прощу... 19.07.2004 10:33:35, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!