Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про бассейн

У кого есть опыт посещения бассейна на поздних сроках, отзовитесь. До какого срока пускают беременных в обычный бассейн? Я хожу в "Чайку". Нам уже 30 недель. Каждый раз боюсь, что меня отправят домой.
08.12.2000 18:19:57,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ходите в приличный бассейн, в Олимпийский, например. Даже и без курсов плавание принесет пользу. Все-таки они как-то там за чистотой следят, как никак крупные соревнования там проводятся время от времени. Многие бассейны просто старые и хлорка не решает многие проблемы. Почему я вдруг об этом пишу? Вот почему: когда стала обзванивать курсы, позвонила также в Драгоценность. Там какой-то мужчина со мной разговаривал. Я задала вопросы, он ответил и сказал, что обязательно нужно ходить в бассейн с их группой и при этом добавил "без бассейна вы не родите" (интересное замечание). Я говорю, не могу я в бассейн, у меня грибок. Он хихикнул и сказал, что все равно приходите, наши инструкторы эту проблему решат, бассейн - это просто необходимо. Вот так-то. Конечно я туда не пошла, я пока еще в своем уме, не хочу никого заразить. А ведь у них наверно не только беременные, но и мамы с детишками этот бассейн посещают, и пускают скорее всего всех. Неизвестно какую еще заразу там можно подхватить. 09.12.2000 10:03:29, Тюлена
А у нас про бассейн ни слова, что же мне теперь, не рожать что-ли... 09.12.2000 10:14:17, Ан-ка
Вы просто ходили? Без курсов?
А еще не знаете вредна ли при
беременности хлорированная вода?
09.12.2000 09:48:24, Irina
Я тоже ходила в "Чайку" приблизительно до такого же срока (дальше врачи в ЖК запретили). Медсестра бассейна сказала мне, что они не рекомендуют посещать бассейн на поздних сроках, но об изгнании речь не шла. В то же время на более раннем сроке меня один раз хотела выгнать другая медсестра. Наверное, все зависит от смены. Но вообще-то беременных с очень большими животами я там никогда не видела. 08.12.2000 20:22:49, Оля
Что за Оля? Это не я... 09.12.2000 14:03:42, Оля
Конечно, не Вы. Это одна из Ваших многочисленных тезок. 09.12.2000 15:12:42, Оля
Ну тогда хоть зарегистрируйтесь, чтобы нас не путали, раз ник менять не хотите. Я ведь просила - смените ник! 09.12.2000 15:31:56, Оля
Наверное, Вы просили не меня, а какую-то другую Олю, потому что я об этом слышу впервые.

10.12.2000 11:55:52, Оля
Всем спасибо, надеюсь до Нового года еще пару раз поплавать, очень уж это благотворно на меня действует. Без бассейна я сразу лишний вес набираю, да и без физической нагрузки тяжело - я раньше шейпинг вела 2 раза в неделю. Так что бассейн - просто спасение. 09.12.2000 12:22:25, Аня К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!