Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фильмы о родах

Девочки, кто знает, где в Москве можно купить фильмы о родах? Подскажите срочно, плз
29.05.2004 15:18:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
в инете есть на заграничных сайтах и фотки и ролики. ДОФИГА! 31.05.2004 07:20:35, Мэри Поппинс
Летучая Мышка
я купила кассету в магазине на ленинском (напротив мазекеи, кенгуру или рядом который, не помню названия) в отделе вещей для будущих мам. То есть кассета была типа ознакомительно-учебная, там пытались рассказать, как проходят роды. ну и заодно одни показали. Вполне эстетично, кстати. 30.05.2004 13:24:59, Летучая Мышка
лучше не смотреть. я на курсах смотрела, стало жутко и страшно. хорошо что за месяц смотрела - так забылось. и как оказалось, все равно все по другому получилось. сколько родов - столько и их разновидностей. вы хотите посмотреть, чтобы знать что делать? но на самом деле все проходит по совсем индивидуальному плану, схема формируеться "на месте" и события диктует ребеночек. 30.05.2004 07:47:59, newborn
Кузьманя и киндер
а мне очень помогло, наоборот... я знала, чего ждать, понимала, что и как - мне так проще и лучше. И я рада, что мы с мужем вместе смотрели... Кстати, я себе до фильма все гораздо трагичнее и страшнее представляла :) Более того, так как на курсах было много разных фильмов, то к концу роды стали восприниматься как что-то настолько естественное и обычное, что страха уже совсем не осталось! 30.05.2004 15:41:51, Кузьманя и киндер
имхо я не смотрела и вам не советывала, случайно увидела по телеку кусок потом года 3 детей не хотела -боялась :)) 29.05.2004 23:49:47, Юлька- Ёлка
fri
Да уж... По-моему, чтоб рожать расхотелось, достаточно в коридорчике в роддоме посидеть минут 10 и послушать вопли рожающих... А уж после просмотра... 30.05.2004 14:56:00, fri
Где купить не подскажу, но на курсах почти везде показывают, вы не ходите? 29.05.2004 16:51:40, МасьАня
Ирина Ли
А зачем? Ваши роды всё равно не будут похожи ни на какие другие, всё очень индивидуально, а смотреть на чужой "процесс", тем более если с мужем, - мне представляется излишним, ИМХО, конечно :) 29.05.2004 15:56:48, Ирина Ли
Девочки, я рожала два раза, и фильмов этих видела море. Они все мне нравятся. Я хочу купить. Если кто знает, подскажите, где? 30.05.2004 11:57:03, Маринарина
Ирина Ли
Тогда nyv более не понимаю, зачем? Надо тогда снять самим, про свои :), или у Вас профессиональный интерес - курсы подготовки организуете? А в свободной продаже я их не видела никогда, распространяют через центры подготовки к родам. 30.05.2004 12:43:54, Ирина Ли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!