Раздел: (Список врачей при планировании беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задолго до родов

Задолго до родов

Задолго до родов

Каких врачей необходимо посетить до наступления беременности.
27.11.2000 12:23:49,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.05.2008 16:00:25, Сергей
Случайно попала к Н М Звонниковой в ЦПСИР №3 после позднего выкидыша. Несостоявшаяся беременность была тяжелой, я насмотрелась на равнодушие врачей... а Звонникова -это мой шанс. Побольше бы таких врачей!!!Супер женщина, а какая акушерка Татьяна Ивановна с ней работает!!!!! Спасибо вам за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение!!! 25.04.2006 22:56:19, Маша
Спасибо за статью! Пытаемся с мужем зачать ребенка 3-ий месяц. Пока ничего не выходит. Пожалуйста, подскажите центр по планированию беременности. Живу на Войковской. Может что-нибудь есть в этом районе или округе? 20.03.2006 12:10:11, Аня
natuska
Статья очень полезная и грамотная. А Звонникова работает в том центре планирования семьи, к которому я отношусь. Пора бы сходить :) 01.02.2006 22:22:17, natuska
Я попала совершенно случайно к той же Нине Звониковой для определения беременности и проч. вещей меня направила к ней моя гомеопат.
Очень милая женщина, похожа на Веру Алентову, поспрашивала чем болел кто из членов семьи, услышала, что я простуду перенесла и вынесла вердикт - раз у бабушки был диабет - ничего сладкого не есть вообще, раз была простуда - надо сейчас же сделать биопсию, но направления на нее я не дам, это дорого стоит и вообще, будет масса рисковых моментов и проч. и проч....
Возможно, я немного не полно могу ее описать, но после этого осмотра я вернулась в Швейцарию, где после всех анализов мне сказали со сладким осторожнее из-за веса быть, а прочие вещи... Не болеть надо все остальное время, если была простуда и плод выжил - значит ничего страшного и вообще, 99% беременностей протекают и заканчиваются без проблем. Именно эти слова и ежемесячное УЗИ стали для меня лучшим витамином и лекарством на протяжении всего времени.
03.05.2005 17:02:50, Tushik
Athena
Deistvitelno statiya maximalistki... Zvuzhit pochti kak esli ne eto tak to, a esli to tak eto...


23.11.2004 00:43:21, Athena
Спасибо большое за статью! 28.09.2004 23:43:56, Лена
[пусто] 14.07.2004 22:10:14, Светик
мне 34 года,есть дочь 12 лет.Около 10 лет назад делала аборт.несколько лет назад сняла спираль.всегда предохранялась,но как и у каждого бывали проколы.не разу не забеременела,а теперь пару месяцев стараюсь и пока без результа. Смогу ли я иметь ребенка? 26.12.2003 20:20:57, ольга
Меня очень волнует вопрос прохождения врачей. Дело в том, что у меня обнаружили уреоплазму и уреоплазму и прописали кучу антибиотиков,причем их надо пропить вдвоем с мужем, а у него слабая печенка. Да и не хотелось бы портить свой организм этими гадостями.Далее был прием у эндокринолога,он сказал что достаточно пройти обследования у него (сдача анализов по щетовитке и т.п., узи малого таза) и что не надо принимать эти антибиотики, т.к. можно серьезно подпорить организм (тогда точно будет не до беременности),а еще мне кажется самый главный совет, не забивать себе голову всякой чепухой! А так я прошла и гениколога и, стоматолога и офтальмолога. 26.12.2003 08:58:50, ирина
Ответьте пожалуйста на вопрос. Меня все пугают, что женщина не должна ничем болеть в первые 3 месяца беременности, потому что для ребенка это самое опасное. А если я переболела обычной простудой в самый первый месяц беременности, не зная о том, что беременна? Я не хочу делать аборт, но за здоровье ребенка очень переживаю. 09.09.2002 13:09:41, Катерина
Я принимаю противозачаточные таблетки уже достаточно давно. Примерно 4 года, с небольшими перерывами. Теперь стала задумываться о ребенке. Сегодня приняла последнюю таблетку . Как скоро я забеременею, и стоит ли это делать быстро. Может подождать и почистить организм?
26.04.2002 22:40:35, Лена Андрощук
3 года назад у меня было кесарево. Ребенок умер. Паталогия-центральное предлежание плаценты.С тех пор я не могу забеременеть. Осенью начала обследоваться в Москве. Обнаружили частичную непроходимость труб и эндометриоз-внутренний и внешний. В марте сделала лапроскопию- восстановили проходимость труб и коагулировали очаги эндометриоза. Сейчас лечу этот эндометриоз. 5 месяцев делаю уколы(по 1 в мес.) депо-декапептил. У мужа при сдаче спермы обнаружили живых в норме но нет подвижных. Сейчас он тоже принимает лекарство в теч. 2 мес.андриол +простата форте. Правильно ли мы лечимся. И какие следующие наши шаги? Мы очень хотим детей. 23.04.2002 11:41:12, Юсупова Катя
Влияет ли курение женщины(стаж - 15 лет) на зачатие ребенка, каким образом? За какой срок до зачатия нужно бросить курить? Постоянные ангины, нужно ли удалять гланды? Или медикаментозное лечение? 14.04.2002 15:39:47, Леночка
Мне 22 года, так вышло, что со мной приключалось все (аборт, хламидии), вместе с мужем все преодолели. Хотим ребенка, но с чего правильно начать я поняла, главное, действительно, не запкугивать женщину, а то мне уже кажется, что у меня мастопатия, пиелонефрит и т.д. , и т.п., хотя всегда была здоровой. 18.03.2002 15:49:03, Елена
U menya прогрессирующая близорукость (seychas -6,5 i -7), neuzheli mne pridetsya delat" кесарево сечение ? :( 27.11.2001 21:50:53, Tanya
Насколько заранее от предполагаемой беременности нужно обратиться в кабинет дородового консультирования? 21.09.2001 23:54:34, Евгения
Спасибо за информацию
я хотела бы задать вопрос:
у меня к великому несчастью в июне
этого года случился выкидыш
1 какие обследования надо мне пройти
2когда я опять могу беременеть
26.08.2001 05:46:39, Даша
Можно ли принимать лекарства от щитовидки на маленьких сроках беременности? 02.03.2001 16:52:17, Вика
Вообще-то "генетические исследования" у нас далеко не везде платные - есть и бесплатные. Еще есть. И, кроме того, очень сомневаюсь, чтобы в большинстве отечественных "кабинетов дородового консультирования" смогут толково(т.е. профессионально) оценить генеалогию семьи. Так что, если что-то беспокоит - все же сходите на консультацию к генетику. 16.12.2000 09:16:03, врач-генетик
Ирка
Большое спасибо за информацию! Толково, чётко... и знаете, Вы меня успокоили - не так уж это и сложно, оказывается! :))))) 27.11.2000 12:23:49, Ирка
Только зачастую они все ничего не находят, а проблемы все равно возникают и приносят массу неприятностей... 27.11.2000 13:09:12, Джу
Елена Н.
Про других не знаю, а конкретно Нина Михайловна очень помогла мне. Моя дочечка родилась во многом благодаря ей. 28.11.2000 04:04:03, Елена Н.





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!