Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

julie(23)

психоз

ох и наплакалась я вчера. Возмутило меня то, что муж и младшая сестра решили на диванчике посидеть кино посмотреть в воскресенье вечером (законное, конечно, желание). Нас два дня дома не было, а рабочие в это время делали ремонт, конечно, когда мы вернулись, я начала наводить чистоту, а они видите ли устали. И вот я сквозь слезы мою полы, ругая мужа и эту соплюху, которую ничем не проймешь, а бедный муж мешается под ногами, пытается отнять у меня ведро и тряпку. Что это на меня нашло? сейчас сижу смеюсь, а вчера так жалко себя было:)))
15.03.2004 10:14:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня бывает из-за всяких пустяков, при чем так неожиданно и конкретно, что порой трудно себя успокоить и проконтролировать, а потом естественно себя ругаю и жалею о том что сделала :( 15.03.2004 16:46:50, Анюта-Клубничка(23-ая)
Nastyusha ( 30-я )
Это всё наши гармоны беременные :))) У меня вообще бзик на уборке, каждый день то полы мою, то пыль вытираю и т.п. А поплакать так это вообще наше любимое занятие, муж со мной уже разговаривать боиться, чуть что не по мне в слёзы :))) Скоро пройдёт это, не переживай :))) 15.03.2004 10:24:44, Nastyusha ( 30-я )
julie
у меня такой приступ первый раз, и муж мой к такому не привык. Сначала ему было забавно, но я начала реветь сильнее, и он испугался, а потом просто меня отругал - мне видите ли нервничать нельзя, :)) было приказано успокоится и улыбнуться. Но улыбаюсь я только сегодня. На работу меня провожали всей семьей, как тяжело больную :))) 15.03.2004 10:46:38, julie
Nastyusha ( 30-я )
:)))Всё когда то происходит впервые :))) Толи ещё будет ой-ё-ёй :)))
Самое главное при этом не нервничать, а поплакать это можно :))))
15.03.2004 11:23:48, Nastyusha ( 30-я )
julie
у меня было ощущение, что мне даже нравится плакать:) ревела с удовольствием. 15.03.2004 11:42:51, julie
alena - Аленький цветочек
Знаешь нам завтра должны првести диван. Я тоже начала разборку в квартире - ну чтобы место освободить ну и чистоту заодно навести. А муж тоже... бегаг все отнимал....потом усадил меня, я ессественно реву вовсю.
Он говорит что я так рано взялась за дело. А я ему, что мне не нравится все в последнюю минуту делать.
Ну так я устроена. Я порядок навожу загодя.Т.е. если ожидаются гости я не распихиваю все по углам и гости не приходят к мокрому полу.... я так не могу - мне надо чтобы гости вошли и я отдохнувшая, а то когда с высунутым языком несуь по кравтире -мне только гостей не хватает
И с ремонтом я также. Не могу сидеть в грязи. Пуду с животиком все убирать. Т.к. не воспринимаю я квартиру, когда там все грязно(
15.03.2004 10:18:09, alena - Аленький цветочек
julie
вот и я так же. А сестра-мартышка говорит, не буду ничего делать - завтра плиточник придет, опять грязь будет, что, говорит, каждый день убираться что ли? А я не могу в тапках ходить, мне надо босиком, и вообще не могу засесть за маникюр, когда кругом кавардак. Так что я сегодня опять сама все мыть буду. Надо маме на ребенка нажаловаться, чтоб мозги ей прочистила 15.03.2004 10:39:03, julie
alena - Аленький цветочек
ну ты тоже поаакуратнее. Я себе специальную швабру купила, которую чтобы отжать не надо наклоняться!
очень удобно:)
А что это гормоны - не верю. Я в прошлый ремонт - быда не беременная тоже каждый день все драила. А как иначе то?
15.03.2004 11:30:19, alena - Аленький цветочек
julie
про швабру я вчера тоже думала. Срок вроде б не такой уж и большой, а наклоняться уже трудновато, что же дальше будет? и как это некоторые перед родами умудряются полы мыть? 15.03.2004 11:41:17, julie
Кузьманя (41)
я вчера мыла. На четвереньках. Хреново было. Щиколотки очень устали :) 15.03.2004 15:07:34, Кузьманя (41)
julie
бедная, надо было лежа на боку мыть 15.03.2004 15:19:07, julie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!