Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно , а когда начинает появляться первые признаки животика

Вот любопытно , а когда начинает животик потихонечку расти и увеличиваться , у меня сейчас по моим подсчетам недель 6 , а животик уплотнился и талия увеличилась, хотя аппетит вообще упал.
17.11.2000 13:33:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня примерно так же расти начал. Говорят, если у вас первая беременность - то это нормально (типа - матка была не до конца сформированной и сейчас она наверстывает). 17.11.2000 15:36:50, Sniffy
ОФФ: Уважаемая Лелик, т.к. Вы незарегистрованный член, а я как раз наоборот, то убедительная просьба к Вам либо поменять ник, либо хотя бы написать свой ник заглавными буквами, а то выходит путаница, а я тут уже давно и менять свой ник как бы не собираюсь, мне кажется для Вас это будет проще и легче. Спасибо заранее.:)))) 17.11.2000 14:28:11, Лелик
Вау! Лелик! А я уж тебя поздравлять хотела! Мы с Фунтиком уж и порадовались за тебя (я тут так... мимо проходила). 17.11.2000 14:44:52, wran
Фунтик
Лелик, ну я попала!! Я-то думала - это ты пополнила наши ряды - уже вопить собралась от радости! 17.11.2000 14:35:08, Фунтик
:))) Вот-вот, девушка ввела всех в заблуждение, хотя я с радостью пополню ряды, только немного попзже, если не возражаете. :)))) 17.11.2000 15:12:06, Лелик
КАТЕРина
Когда? Ну хоть пИриблизительно... :) 17.11.2000 15:41:31, КАТЕРина
Честно говоря не знаю, у меня он немного проявился в 10 недель.Сейчас у меня 17 недель, на работе никто до сих пор ничего не знает и не догадывается. Муж расстраивается, уж больно ему хочется животик. 17.11.2000 14:21:45, Вжик
Да, уже начинает расти, но только медленно. Я на этом сроке купила новую одежду (большего размера) и в не проходила почти до 6 мес. А уже потом перешла на спец.фасоны. 17.11.2000 13:53:32, Natalie
rozmaita
У меня пошла 22 неделя, а брюки еще застегиваю.....и де Оно там только помещается:))) 17.11.2000 14:51:35, rozmaita
Аж завидую :-) А я вот ломаю голову, в чем идти на рождественскую вечеринку (вход - в вечерних платьях) - у меня оно только одно, а животик в него уже впритирку.... 17.11.2000 15:34:05, Sniffy
У мея похожая проблемка была:) отца будет юбилей и надо одевать вечернее платье...я объехала кучу магазинов...одна серость, синесть и черность...странно даже...как будто беременные грязнятся, пачкаются и вообще это ужасно. Я и раньшк то не носила мрачные цвета, а сейчас одавно...но я, к счастью, решила для себя эту проблему.Люсновской...он крохотный, тесный...но там очень классная одежда...правда дорогая...платься-150-200 $ , но можно подобрать симпатичный брючный праздничный костюм...я лично купила там себе потрясную юбочку " в облипку", но с местом для животика и кофточку легкую- очень празднично удобно...такой одежды как там, я просто нигде не видела...но там штучные вещи, практически нет повторов...желаю хорошо выглядеть. 18.11.2000 11:59:20, Селена и 22 нед.
Милая Селена, большое Вам спасибо, но мне Ваш совет не подойдет - киевские мы... У нас только один магазин подобные вещички продает, но я там ничего подходящего не нашла... Удачи! 20.11.2000 16:15:06, Sniffy
Селена, а не подскажете, как называется магазин или какой-нибудь ориентир на Люсиновской? Заранее спасибо :)) 20.11.2000 12:30:50, Настена
У меня появился с 6 недели)
Так и определили что беременна) а потом тест)
у кого как) сейчас 21 неделя и заметно очень))
17.11.2000 14:47:39, Катя
А у меня 11-ая неделя, едва-едва что-то проявляется, зато грудь выросла размера на полтора :)) 17.11.2000 15:11:02, Настена
А у меня в первую беременность в шесть месяцев (честно!)никакого живота, ничего видно не было, никто не верил! Только в последний месяц сильно вырос. Так и проходила до конца просто в свободных джемперах и трикотажных брюках..
Зато сейчас (шесть недель) уже в талии увеличение чувствуется, хотя живот ещё и плоский... Верно говорят, что при втором животик быстрее растёт..
Всем всего доброго!
22.11.2000 15:52:25, Julia B.

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!