Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, кто помнит ощущения перед родами

Вот говорят, что перед родами малыш затаивается, не пинается. Кто недавно родил или помнит прошлый раз - это так? Ну то есть пока он там колбасится - роды еще не начались? А то я первые роды чуть не проспала, но была в больнице, поэтому было не опасно. А теперь ношусь по городу на машине . И постоянно мысль - а вдруг они начинаются уже? Но пинков много.
06.02.2004 13:01:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
Не бойся, не пропустишь роды. 07.02.2004 00:27:21, солощ
У меня ничего не было, т.е. никаких признаков приближения родов. 06.02.2004 18:37:30, AnnushkA и Поленька
у меня пинал доже в родблоке:) и ела нормально и вообще все было как всегда 06.02.2004 15:57:05, HeNe(7-8)
У меня не затихала. Буйствовала! 06.02.2004 15:13:18, Клеола
fri
У меня дочка до конца пиналась, а младший затаивался. Но вообще ведь он не должен вообще прекратить шевелиться - просто шевелится поменьше, чем раньше... 06.02.2004 13:33:25, fri
alena - Аленький цветочек
ты поймешь: у тебя слабость почвится,ну как перед м-ными, живот начнет тянуть. Вобщем даже если носишься на машине - то не перепутаешь! А еще тоже признак. Захочется или убраться как следует или еду приготовить :). В общем похозяйствовать:))) 06.02.2004 13:04:25, alena - Аленький цветочек
Желание похозяйствовать - дня за два-три до родов (ИМХО), а вот когда после хозяйственных дел сядешь и удовлетворенно думаешь: вроде...ну все основное сделано...да и не хочется больше ничего делать... - можно собираться в роддом! 07.02.2004 12:10:44, Нанна
Ма
Точно!!! Муж до сих пор вспоминает, как я накануне родов ни с того ни с сего нажарила штук 50 котлет (мы жили вдвоем!!!) :)))))
Потом этими котлетами закусывали все, кто заходил его поздравить, а сам муж после этого котлет года два не ел...
06.02.2004 13:43:49, Ма
слабость и так часто появляется, и живот потягивает, и в тонус встает - это все предвестники, да и пора им уже. В прошлый раз я в туалет бегала беспрерывно, думала даже на дизентерию :-) 06.02.2004 13:33:19, Таха -ттт (39)
alena - Аленький цветочек
эта не та слабость и тянучесть:))
ну точно поймете:)
06.02.2004 21:33:55, alena - Аленький цветочек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!