Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Низкий белок - это плохо?

Была только что у врача своего, смотрели анализы и оказалось, что у меня довольно здорово понижен белок. Врач ничего ужасного в этом не нашла, но внимание мое на этом заострила. А я чего-то растерялась у нее спросить - а чем это черевато и что с этим делать? Вот теперь у вас спрашиваю. Это страшно? И чем его поднять?
12.01.2004 21:38:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка ( 23 )
Ну-ка быстренько какую-нибудь отбивнушечку рубани, не мори там голодом нашу будущую фотомодельку :))

Как делы то? Как курсы? Та пойдешь сегодня?
13.01.2004 13:20:38, Майечка ( 23 )
:))) Пойду рубану:)) На курсы иду, мне туда седни аптечку притаранят, по-любому надо съездить забрать. Тем более, что народу осталось там немного, всякие личности малоприятные нам отсеялись ввиду родов, и как-то после НГ поприятнее стало. Хотя мож сегодня набегут... 13.01.2004 13:30:15, Маня (31)
Майечка ( 23 )
:))) ну как ты про волнистых попугайчиков написала, я со смеха чуть не лопнула, воспоминания накрыли :))))))

Можт тоже сегодня туда приду, если старый Новый год не пойдем никуда отмечать.
13.01.2004 13:38:26, Майечка ( 23 )
Давай, приходи 13.01.2004 13:46:20, Маня (31)
Вообще белок - это строительный материал для ребенка, поэтому нужно его есть во время беременности. Можно вместо мяса - рыбу, сою, орехи. 13.01.2004 13:05:09, Маша Б.
LOO(15-ая)
Вы, случаем, на диете не сидите? Питаетесь нормально? Аппетит хороший? Сколько всего прибавили? 13.01.2004 12:01:35, LOO(15-ая)
На диете вроде бы не сижу, только мяса почти не ем - не лезет оно в меня. В основном творог луплю и всякие молочности и фрукты. Питаюсь не лучшим образом, но три раза в день поесть все таки обычно удается. Прибавила 6 с половиной кило - вроде немало... 13.01.2004 12:36:44, Маня (31)
LOO(15-ая)
А яйца, рыбу ешь? Нужно заставлять себя мясо, рыбу или яйца есть хотя бы 1 раз в день. В них основной белок, а это, сама понимаешь, строительный материал, необходимый для роста малыша. А в остальные приемы пищи ешь свои молочные продукты, фрукты и овощи. 13.01.2004 13:52:37, LOO(15-ая)
:((( В общем, плохо я питаюсь. Буду яичницу на завтрак трескать.... 13.01.2004 14:04:19, Маня (31)
Пингвин-Человековоз(17)
В принципе, страшного ничего нет, можно мяска побольше есть... Но! Важно найти причину, отчего белок низкий. Может (чаще всего) печень пошаливает, а, может, просто гормоны беременности мешают белку усваиваться. Тогда на консультацию к гинекологу-эндокринологу надо. А вообще - биохимический анализ крови у беременной может ТАК СИЛЬНО отличаться от стандартного и при этом не нести ничего ужасного на деле, что можно и не заморачиваться. Это мне сказала акушер-гинеколог с 40-летним стажем. 13.01.2004 11:52:41, Пингвин-Человековоз(17)
Прочитайте, пожалуйста, это очень важно. Только до конца. Если будут вопросы - пишите на E-mail.
http://www.sadovoy-center.ru/pitanie.html
13.01.2004 00:02:52, Veronika Maslova
Спасибо большое за ссылку, я, если честно, довольно сильно задумалась... Попробую что-нибудь предпринять 13.01.2004 13:19:46, Маня (31)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!