Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тазовое предлежание в 24 недели - это нормально?

На узи обнаружили тазовое предлежаие, когда нужно беспокоиться по этому поводу? Когда начинают делать упражнения Диканя? Можно ли носить бандаж?
08.01.2004 12:28:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нормально:) Он еще десять раз перевернется. Мой до 32 недель в тазовом был, а потом перевернулся:) Так что не переживайте, все у Вас будет хорошо. 08.01.2004 17:48:06, Gelia
Беспокоиться не нужно. Главное, говорите с ребенком каждый день, что вы его любите и ждете и будете ему рады. Он еще может перевернуться. Упражнения делайте, Бандаж носите. К врачу ходите, рожайте в хорошем роддоме. Не переживайте заранее. Натуропат 08.01.2004 15:37:14, натуропат
До 36 недель он сам вертится, в принципе может и дальше вертеться, известны случаи, когда перед самыми родами переворачивался. Бандаж щас не носи, чтобы дать ему возможность перевернуться, а упражнения, только недели с 35-36, и то осторожно - ты же не знаешь, как он именно сейчас там лежит и будешь его вертеть с головы обратно на попу 08.01.2004 13:51:01, Маня (30)
Следующее УЗИ планирую не раньше 32 недели. Что же мне до этого времени бандаж совсем не носить? Меня остеохандроз так замучает:-((( 08.01.2004 13:56:08, Надежда (24)
Не знаю, я до сих пор ни разу не надевала, у меня его и нет ваще:) Спроси об этом у врача своего, просто я неоднократно слышала и от врачей и здесь, что бандаж мешает вертеться. Ты его все время не носи, а надевай на прогулку только... А вообще с врачом посоветуйся 08.01.2004 14:12:21, Маня (30)
Упражнения - только с 35 недели, до этого сам перевернуться очень даже может. 08.01.2004 13:21:09, Alramia (22)
Lapulia (Танюша совсем скоро 5 мес)
на счет бандажа и упражений не скажу, а вот головное предлежание ребенок занимает только к 28 недели 08.01.2004 13:08:10, Lapulia (Танюша совсем скоро 5 мес)
бандаж носить не стоит а перевернуть может в любой момент вот я своего уговорила и он у меня перевернулся в 32 недели 08.01.2004 12:56:43, сема и Андрюша
Мне на УЗИ на 24-й неделе врач говорила, что до 28 недели как такового предлежания не фиксируют (т.е. записывают, но особого значения этому пока не придают), т.к. малыш сильно вертится, а вот после 30 уже надо его заставлять ложиться правильно... 08.01.2004 12:35:13, ласточка (31я)
Нормально, у меня так было, ничего, перевернулась. Одну девушку знаю, ее из области к нам в город направили как раз из-за тазового предлежания после 34 недели, пока на поезде ехала, дите развернулось как надо. 08.01.2004 12:34:34, Нанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!