Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок очень прыгает в животе

Это нормально???
Как слон....
16.03.2000 15:49:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне врач говорила, что слишком активное поведение ребенка, может быть признаком того, что малышу не хватает кислорода, мне даже выписывали процедуру - дышать кислородом. 17.03.2000 09:06:36, Татьяна М.
А мне про первенца еще на узи в
7 недель сказал врач "футболист".
Так и вышло, мальчишка, колотиться и
растопыриваться стал, как только
появилось чем, как Буратино. Но у него
было кислородное голодание, жили мы
тогда на Чистых Прудах,центральнее некуда :(
Второй такой уютный и спокойный был,
что даже девочкой его считали. Вот разные от зачатия.
17.03.2000 00:57:49, оля
А мне такую шишку на ребре набил, что до сих пор болит. А прошло почти 10 месяцев! 17.03.2000 00:02:27, Крыска
У меня синяк вокруг пупка был, так малыш любил мамочку изнутри пяточкой двинуть. И все по пупку. Я считаю, что хорошо, что активный, НО! Активность может быть признаком кислородного голодания. Пуповинка там вокруг ножки обвилась, вот кровь может чуть хуже поступать. Гуляйте больше, открывайте окна. Хуже от этого не будет Ж:) 16.03.2000 18:16:40, Мамочка А
Ляля
Так это ж классно - "спортсмэн будэт":-))
Мне однажды так под дых пяткой закатили, чуть чувств не лишилась:-)))
16.03.2000 17:00:42, Ляля
Анна К.
ну прыгать он не может - места маловато, а вот ногами - руками во все стороны упираться может:-))
моему 3 года, а до сих пор, как в животе ногами упирался (будто ножками топает, попеременно то одну упрет, то другую), так до сих пор во сне и делает - в стену упрется и "шагает":-))
еще очень любили мы в животике маме под ребра стучать, или где - нибудь в области придатков так надавить, что мама от боли света белого за слезами не видела.
Поговорите с малышом, прислушайтесь, какая музыка ему нравится, как только станет "буянить" - Вы ему музыку включайте.
Почитайте ему, очень они любят слушать...
ну или просто спокойно посидите и поговорите с ним, поглаживая то место, где он упирается (правда на моего разговоры не действовали).
16.03.2000 16:42:11, Анна К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!