Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему так на душе плохо????

Так тошно на душе почему-то :((( Сижу вот дома, дел куча непеределанных, а настроение - непонятно какое :( Ничего делать не хочется вот совсем :((( И от понимания того, что времени уже не хватит все переделать еще хуже. Раздражает-обижает все. На мужа вот злюсь, на конфу злюсь, на себя злюсь... Вот налопалась шоколаду зачем-то, а легче не стало :(((( УУУУУУУУУ.......
27.11.2003 12:13:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывает... Нужно "расходиться" - привести себя в порядок, начать с наименее отвратительных дел, а там и радость от сделанного появится. Или вообще - прочь из дома, погулять по улицам, зайти в предновогодние магазины, в конце-концов, зарулить в гости к кому-нибудь :-) Не кисни! :) 28.11.2003 12:41:59, Корделия
все через это проходили. Советую расписать все дела по приорететам. 5 самых важных дел, без чего не получится ничего (ну, например, приготовить мешок в роддом с вещами), 5 не таких важных дел, 5 дел без которых можно обойтись и т.д. А далбше - глаза боятся, а руки делают. Все потихонечку получится. Главно не геройствовать, а реально воспринимать вещи. 27.11.2003 14:32:34, Юля Пли
Изюмка, ну ты что, не надо злиться. Почему это не успеешь? Сколько неделек вам?
Ну бывают такие дни, когда всё плохо, хочется плакать и жаловаться. У всех бывает. Завтра точно пройдёт! Даю установку! :) А может уже и сегодня, с поддержкой 7и!
27.11.2003 12:22:59, лучик (20)
Ага, домашние дела не успею сделать :( Вот, например, надо было белье собрать-постирать, приготовить, маникюр и эпиляцию сделать, потом забрать ребенка из сада, позаниматься с ней, на УЗИ сходить..... А я почти ничего и не сделала :((( 27.11.2003 12:27:27, Изюмка
Ну так делайте! :) Начинайте прямо сейчас и всё успеете! 27.11.2003 12:45:08, лучик (20)
Polaris (33)
Честно говоря, из всех вышеперечисленных дел надо только ребенка из сада сходить забрать, а остальное сделай потом, когда захочется! Подумаешь, перенеси на пару дней, потом без напряга все сделать успеешь. 27.11.2003 12:37:58, Polaris (33)
вот и я об этом же. все расписать по приоритетам, а остальное - как получится. Надо вообще дать себе настрой отдыхать побольше. с ребенком много не наотдыхаешься... 27.11.2003 14:41:29, Юля Пли
Нда уж... ребенка бы действительно с таким депрессняком не забыть бы в саду :) А чем ее кормить? Я уже склоняюсь к тому, что бы в макдональдс ее отвести :) 27.11.2003 12:40:42, Изюмка
Polaris (33)
Точно, на крайняк и стакан Доширака подойдет. Гадость, но моему дитю нравится, я иногда разрешаю, когда готовить неохота. А если в Макдональдс сходить, то еще лучше даже, типа ребенком и позанималась еще. Дочка будет СУПЕР довольна мамой. И сама отдохнешь, че-нить вкусненькое съешь! 27.11.2003 13:00:38, Polaris (33)
Да я вот тоже сижу за компьютером, домашней работы скопилось куча (два дня сидела с ребенком дома - полный бардак, продуктов практически нет в холодильнике - на улицу не выходили, лечились). Да наплевать сорок раз! Маникюр давай завтра с утра сделаем, а на ужин ребенку купим что-нибудь вкусненькое, что готовить не надо - и ему приятно, и небе не внапряг! Это не тот случай, чтобы переживать:)) 27.11.2003 12:50:29, Sega
Polaris (33)
Точно-точно. Просто иногда дела все, которые в лом делать, за пять минут не в напряг получается сделать в охотку. А если лениво, так и фиг с ним...Чего. костьми чтоли ложиться? Здоровье одно! 27.11.2003 13:02:21, Polaris (33)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!