Раздел: Медицинские вопросы (Последствия прыжков при беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли беременной прыгать?

Можно ли беременной прыгать?

Можно ли беременной прыгать?

Прыжки на ранних сроках беременности могут вызвать выкидыши, осложненные маточными кровотечениями.
24.09.2003 10:35:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно конечно испытывать судьбу и хоть на ушах стоять. И рисковать, рисковать, рисковать. НО зачем??? Если есть вероятность навредить или и вовсе потерять ребенка? 09.04.2014 15:31:59, Sunny82
Пионерка
Девчонки! Если в общем все нормально - то можно и прыгать и бегать, и с младшими в футбол-бадминтон играть - и все будет хорошо. Насчет плаванья в бассейне( и в открытых водоемах) до последнего - тоже хорошо. Насчет с вышки - не пробовала. Но с волнореза на 5-ти месяцах с дочкой за компанию - запросто. 28.10.2003 22:07:07, Пионерка
А я вот занимаюсь аэробикой, и хочу забеременеть. Не вредно ли заниматься или на раннем сроке не страшно? Кто знает , просьба посоветовать. 28.10.2003 13:07:39, Ната
гм.. а я вот хочу на лошади прокатиться, можно? (1,5 месяца) 17.10.2003 10:34:24, Татьяна
А вот я, например, поздно об этом узнала (почему-то мне это в голову не приходило раньше). Т.к. я всю беременность проплавала в бассейне и до 7-го месяца прыгала в воду, падала в воду и прочая, главное, что нырять не рекомендуется, я прочитала, а про прыжки - нет, и только в семь месяцев, когда я обмолвилась врачу, что в бассейне прыгаю, она мягко сказала: уже хватит, больше не нужно прыгать. Только со мной ничего страшного не случилось, чего и всем желаю :) 26.09.2003 14:28:24, Настасик
:)))))))))))))) 24.09.2003 10:49:00, Бяка-Пузяка (30-я)





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!