Отдых на Мальте

А кто нибудь в беременном состоянии отдыхал на Мальте????Вот думаем,мож туда поехать???(октябрь-ноябрь)
13.09.2003 19:39:12, AN
[ответить]
Мы отдыхали на Мальте, только не в беременном:) А Вы не боитесь менять климат так резко? Или Вы больше чем на 2 недели?
Имхо, я бы не решилась перелет + климат:)
14.09.2003 19:47:50, Осока
[ответить]
Там вроде не очень жарко-градусов 20-25 в конце октября.Волнуюсь,конечно.Пока ничего другого не выбрали.В Европе почти везде были,да и дожди там.Осень все таки:) 14.09.2003 20:01:24, AN
[ответить]
Смотря как вы себе представляете отдых. Мальта - это не пляжный отдах. Там всего два пляжа с песочком на всю Мальту. Остальное - камень и набережная:)) Так что... те два пляжа очень далеко от цивилизации, т.е от Валетты и Мдины, куда обязательно надо съездить. В общем, мы были там с мужем как раз в это время (начало ноября) Купаиться можно, но для меня Мальта - прежде всего экскурсии, поездки, осмотры, а не пляж. Если вы в беременном состоянии способны на переезда на автбусах (милых, но допотопных, жутко трясущихся) - то флаг вам в руки. Машину брать там трудно ибо
а) высокая стоимость в зависимости от возраста и стажа вождения
б) левостороннее движение, т.е. опасно, если нет привычки. Тем более, если вы беременны.

Такси дорогое, да и не всегда удобно.
13.09.2003 20:03:57, масяня+Настя
[ответить]
А Вы были в беременном состоянии???Мы как раз любим подвижный отдых и не лежим на пляжах,да там и бассейны почти в каждом отеле(так по крайней мере в путеводителях пишут:)))
Мы все не можем решить,куда ехать!Не хочется далеко лететь.В Турции уже были.В европе почти везде были.
Обычно мы берем машину на прокат,но с левосторонним движением я как то не подумала:((((Это так сложно????Общественный транспорт,по крайней мере ,в Москве,не очень то люблю.Но тут ездить не далеко и всегда выйти можно:))
14.09.2003 12:55:52, AN
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.