Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тест на беременность

Чем отличается дешевый от дорогого?
18.10.2000 10:42:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничем они не отличаются кроме упаковки, наличия пластмассовых держателей, окошечек и т.п. и т.д. В основе у них у всех один принцип - лакмусовой бумажки, и в поликлинике тот же самый метод. А то что он не у всех беременность определяет в самом её начале, так это у всех уровень гормона беременности разный, у кого-то пониженный (относительно мифической "нормы"), поэтому тест его и не определяет, а если вы попозже померяете - пожалуйста, вот вам ваша беременность! 19.10.2000 15:06:50, Маша Б.
Мне Clearblue (так, кажется, называется), который зимой 160 р. стоил дал самую что ни на есть достоверную информацию. Думаю, сколько затрачивается на производство и рекламу - столько в итоге и стоит. Я бы доверяла более дорогим. Главное - внимательно читать инструкцию. 18.10.2000 13:01:23, bum
Я теперь тоже не доверяю тестам!!!
У меня задержка на 2 недели уже была.
А он мне показывал, что я не беременна.
Купила ещё один и тоже самое. Так, что не надо доверят. Если действительно хотите узнать, в любой платной клинике сделают анализ по моче за 15-20 минут на 100% гарантия. Вам скажут беременны или нет.
18.10.2000 11:56:54, Екатерина
Я бы не стала им очень доверять, у меня при 3-х дневной задержке они показывали только 1 полосочку. 18.10.2000 11:40:57, Raduga
А если 2 полосочки при конкретной задержке? (2 раза через 3дня) Можно успокоиться и не тратиться на дорогой тест? 18.10.2000 11:58:13, Ольга
А дорогой - это сколько? Например, be-sure стоит около 25 рублей, не знаю, дорого этот или дешево, но он показал мне 2 полоски в день предполагаемых месячных, а раньше я и не пыталась :))) 18.10.2000 11:44:25, Настена
У меня этот же тест показывал за 2 дня до задержки 2 полосочки.
Говорят, что если вторая полосочка бледненькая, то нужно перепроверять, а если яркая, то тест может врать только если у вас серьезные гормональные нарушения.
Так что добро пожаловать в компанию добровольно толстеющих :)))
18.10.2000 12:07:00, Natalie
врачиха говорила, что тест никогда не врет в плане беременности, то есть если две полосы, то сто пудов. И у меня и у всех знакомых ни разу неправильно не показал 18.10.2000 14:21:51, ИСБ
Да, я, чуть в обморок не упала, когда увидела две полоски, через несколько дней повторила, причем для верности купила другой тест - результат тот же самый... Очень-очень рада, хотя только 6 недель, и кажется, что еще так долго до рождения малыша...:)) 18.10.2000 12:19:48, Настена
Я бы не стала доверять тестам. Мне тест показал две полоски на 8 день задержки, хотя на этот момент моей детке уже было 3 недели. Я доверилась тесту и думая, что у меня просто задержка, такое со мной случалось после нервной работы, отметила два дня рождения с парой-тройкой стаканов виски, если бы значала, что беременна никогда себе бы этого не позволила. Поэтому лучше сходите в платную клинику, сдайте анализ крови. 18.10.2000 12:05:30, Вжик
Так 2 полоски - это же беременность... То есть, тест же правильно показал!
Или он на 8ой день показал 2 полоски, а до этого врал?

И когда вообще эти тесты достоверную информацию дают, только после задержки?
18.10.2000 16:54:48, Бифа
Он только на восьмой день задержки показал две полоски, а до этого я всю неделю с первого дня задержки делала не просто по одному, а по два - три теста. Причем брала разные, у меня под домом аптека в которой продаются 4 вида различных тестов, по цене начиная от 20 и заканчивая 180 рублями. В итоге на восьмой день из двух тестов один стоимость 25 рублей, а другой 62 рубля, две полоски показал тот что дешевле. Это как раз о вопросе цены. 18.10.2000 18:16:00, Вжик
Большей достоверностью и надежностью,т.к. пропитывают их разными препаратами, а кроме того у дорогих более высокая чуствительность, у меня вторая полоса была за день до преполагаемых месячных. 18.10.2000 10:47:41, Алисия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!