Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где купить купальник для берем.?

Подскажите, плиз, где можно купальник для беременных купить? (только кроме Свит-мамы, на мой взгляд, они там совершенно уродские).
15.08.2003 12:16:02,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ryda (25)
Я видела неделю назад в Mothercare на Рублевке очень симпатичные всего по 300 рублей. Черный жатый слитный и с голубым верхом и т.синей нижней отрезной частью, тож слитный, но сама по глупости не купила, т.к. решила что лето прошло, а про бассейн совсем, дура, забыла 16.08.2003 08:44:21, Ryda (25)
Красно Солнышко
А я как раз в свит-маме купила себе желтенький. И очень мне нравится :) 15.08.2003 14:47:19, Красно Солнышко
ну я все же свое мнение высказала. А на вкус и цвет, как говорится... :))))) Не хотела никого обидеть своим высказыванием. 15.08.2003 17:50:58, Мумми-мамусик
Красно Солнышко
Я понимаю :)))
Но на картинках, все-таки что-то не то. Вы бы померили! :)
16.08.2003 12:24:30, Красно Солнышко
Березка 40-я
я влезаю в обычный слитний купальник. А если раздельный с низкими трусиками - то тоже нормально, если только грудь не очень выросла. 15.08.2003 13:02:11, Березка 40-я
Вот на раздельный я бы согласилась. Во всяком случае старый в самый раз. В альбоме можно посмотреть :))))))))))))))))))))))) 15.08.2003 13:15:48, Бяка-Пузяка (24-я)
в прошлом году видела брошюру фирмы то ли Анита, то ещё как-то... мне очень понравились у них купальники, только вот где купить не знаю. Вроде бельё этой марки продает свит мама, ну а что с купальниками этой фирмы я не знаю... Всю прошлую беременность носила свой обычный купальник, нигде ничего не давило и не тянуло. 15.08.2003 12:55:14, Snork
У меня есть новый купальник, правда с оторванными бирками. Я его не носилаМожете мне позвонить по тел. 209-9003 (доб 199) 15.08.2003 12:30:35, леша
Видела в Кенгуру еще, "в жутких розочках" :о)
А вообще я до сих пор в обычном плаваю и не заморачиваюсь.
15.08.2003 12:28:55, Тиграs (36я)
В Кенгуру, небось, жутко дорого, судя по всем их остальным ценам.
А в обычный норамльно влезаете?
15.08.2003 12:36:56, Мумми-мамусик
А я думала как раз там покупать. По-моему они все одинаковые. 15.08.2003 12:22:54, Бяка-Пузяка (24-я)
Не знаю, может, в Питере у них другой ассортимент, но в Москве мне активно не понравились они. Вот в Mothercare, например, были хорошенькие, но я пока думала, все раскупили (у меня только несколько недель тогда было сроку). А подруга заказала по каталогу какому-то немецкому, тоже очень и очень красивенький. Но это ждать надо месяца 2. :(( Вот и маюсь теперь. Видимо, буду как и в прошлый раз, пытаться в добеременном плавать, ежели не найду ничего. 15.08.2003 12:26:42, Мумми-мамусик
Ты в бассейн ходишь? Просто у меня в этом году нужно было бы обычный менять, но я подумала, смысл покупать обычный, все равно никуда не еду. А вот про беременный подумываю, т.к. хочу пойти на сентябрь-октябрь в бассейн. Правда потом куда я его дену.
Я вот такой выбрала.
15.08.2003 12:30:41, Бяка-Пузяка (24-я)
Бяк,а как ты собираешься этот купальник покупать?Ведь Sweet mama в Питере нет,по почте?Или в Москву поедешь?Мне тоже купальник нужен,вот и думаю... 15.08.2003 14:37:44, Натуля
Как это нет? А на загородном? Я там их видела. 15.08.2003 14:46:17, Бяка-Пузяка (24-я)
Ой:)Так на Загородном Sweet Mama?Я пока была только лишь на 7-ой Красноармейской-не фига мне там не подошло:( 15.08.2003 15:11:24, Натуля
Ну ты особо губу не раскатывай, у них там не особо хороший выбор. Я еще пока там ничего не купила. Только трусы и бандаж. А одежда мне вообще не понравилась. Я покупала и брюки и юбку на Суворовском. ХОтя там вещей много, но многое мне не понравилось. Так что тоже может что-нибудь не понравится. 15.08.2003 15:33:44, Бяка-Пузяка (24-я)
Да, в бассейн. Чсса гря, не очень мне подобный фасон просто нравится. Но в любом случае, такого я не видела в магазинах в Москве - только эти ужасные старушечьи в цветочек. 15.08.2003 12:39:37, Мумми-мамусик
я люблю либо однотонные, либо с геометрией - полоски......
15.08.2003 12:41:12, Бяка-Пузяка (24-я)
А вот интересно, обычные не подходят??? Ну, большего размера если цельный купить? Есть же полные тетеньки, они же как-то покупают купальники? 15.08.2003 12:21:08, Изюмка
вот в чем прикол. Можно ведь было бы и носить вещи не специально сшитые для беременных, а просто большой размер - ни фига, тебе же только на живот нужно больше, а в плечах, в попе ты чаще всего такой же и остаешься. ТАк же и купальник. Я куплю себе купальник 50 размера и чем я его держать на груди и плечах буду? И при этом беременный ты можешь потом подружке отдать, а вот обычный, но большего размера - кому он на фиг будет нужен. А по деньгам будет стоить также. Смысл? 15.08.2003 12:33:22, Бяка-Пузяка (24-я)
А я как-то в прошлую беременность влазила в купальники. Они же растягиваются, грудь растет тоже, а плечи - какие там плечи в купальнике? Хотя, может, я и вправду в прошлую беременность под конец тАААкой коровой стала, а живот маленький совсем был. Но я не говорю, что это лучше беремчатого - я про такие просто не слышала :)) 15.08.2003 12:36:58, Изюмка
У меня например обычный в котором всегда ходила уже на 10 неделе стал резать плечи, т.е. даже то что он эластиный, на бедрах и животе натянулся и стало мне в нем неуютно. Все равно нужен был бы хотя бы большего размера. В общем если нужно, то я бы купила беременный купальник.
Точно так же у моей мамы в деревне все ходят себе спокойно в бабушкиных вещах, а я такая приезжаю вся из себя в беременных штучках - знаешь как на меня смотрят? В конце концов, заслужили мы или нет? Можно же себя побаловать - и купальники и одежду красивую, элегантную. Когда еще такое повторится?
15.08.2003 12:46:38, Бяка-Пузяка (24-я)
:)))))))))))) 15.08.2003 12:49:04, Мумми-мамусик
плечи в смысле, что лямки у меня сваливаются в больших купальниках. 15.08.2003 12:41:21, Мумми-мамусик
Не знаю как у кого, а на мне большие размеры смотрятся настолько смешно, что я долго веселюсь от этого. Они же рассчитаны еще и на то, что ноги будут тумбочками, плечи гребцов и т.п. (это купальники больших размеров). Так что я в них как сосиска болтаюсь и только живот выступает :)) (я про закрытые купальники толкую). 15.08.2003 12:28:42, Мумми-мамусик
вот и я о том же, тетки больших размеров они везде больших размеров - а беременные только в груди (и то не всегда) но всегда в области живота :)))))))))))))))))))
Я даже не покупаю себе беременные кофты расклешенные, только в обтяжку (сексуальней смотрится). А в расклешенных живота не видно, но зато бросается в глаза что я просто ............. шибко много кушаю :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
15.08.2003 12:50:54, Бяка-Пузяка (24-я)
Я вот про плечи не поняла. В спортивных купальниках это, как правило, просто лямки с креплением по центру спины. Чашки там не предусмотрены как класс. Мне, например, на данном этапе, как раз подходит мамин спортивный купальник (SPEEDO), который на размер больше моего доберемнного. То, что раньше несколько фалдило в области груди и бедер, теперь натянулось на отросший живот и выглядит нормально. 15.08.2003 12:42:38, Маня(24)
В принципе, да, но см. выше у другого автора: хорошо, когда есть у кого взять, а потом отдать, а куда я дену спортивный на размер больше? Тем более, что чаще всего спортивные, особенно SPEEDO, дороже, чем беременные. 15.08.2003 12:47:02, Мумми-мамусик
А у меня Арена спортивный, тоже на спине скрещены лямки, без чашечек, но лямки тонкие и очень врезаются. 15.08.2003 13:07:02, Бяка-Пузяка (24-я)
:))))) 15.08.2003 12:37:33, Изюмка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!