Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первые признаки беременности

Девушки, Вы уже однажды мне сильно помогли. Помните про диагноз поликистоза?

Так вот, я очень надеюсь, что у нас получилось в этом месяце. Потому что мы старались именно в нужные дни.

Вот только я совсем ничего не чувствую. Бывает ли такое при беременности? Или должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО какие-то признаки.

Немного расстраивает то, что у меня всегда болела и набухала грудь. А сейчас нет. Это значит, что и надежды нет?

Извините за глупые вопросы. Но так хочется присоединиться к вам...
12.10.2000 12:09:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ляль!я сейчас в такой же ситуации.

Мы с мужем предохранялись три года, то институт, то у меня класная работа, во-общем беременеть было некогда, а в сентября раз и на доело! Уже замучили друзья, родители со своими глупыми вопросами: А когда же дети?
Вот и решили попробовать, правда в отпуске были и спиртное употредляли , не так чтобы много, но все равно беспокоюсь.
А сейчас постоянно "прислушиваюсь" к своему организму: Беременна или нет?
И ты знаешь, совсем нет у меня никаких первых признаков, менструация по графику должна быть через два дня и грудь как обычно немного опухла, правда мне кажется соски по величине изменились, а может просто кажется.
Завтра куплю тест BE SURE, говорят очень точно определяет.
Господи, как же хочется чтобы все получилось.
Удачи тебе Ляль!
13.10.2000 10:08:33, Nata
У меня грудь не набухла, но изменился цвет сосков - стал явно темнее. Я уже за неделю до месячных поняла, что забеременнела. 13.10.2000 00:48:46, Бусинка
Элен
Абсолютно никаких признаков не было, даже грудь не набухла, как обычно при месячных. (Грудь начала увеличиваться и болеть где-то на 6 неделе, на 7 неделе появился токсикоз.) Я даже и не думала о беременности, только темепература подсказала сделать тест. 12.10.2000 22:34:05, Элен
У меня таже ситуация. На осмотре врач сказала, что вроде бы да, направила на узи. 13.10.2000 16:00:16, Алисия
Настик
У меня именно при беременности грудь не набухла, хотя перед месячными обязательно набухала. А признаков так и не было, ни токсикоза, ничего. Сделайте тест, уже может показать. 12.10.2000 13:30:57, Настик
[пусто] 13.10.2000 22:14:35, Nadya
Настик, как же я рада что Вы откликнулись!!! Именно грудь дает мне надежду на этот цикл. Дело в том, что она ВСЕГДА после овуляции (а знаю я это точно, потому что у меня овуляция как Новый Год) набухала и побаливала то с боков, то соскИ. А сейчас вообще не болит, а овуляция была точно!

Господи, как же я хочу чтобы получилось!
12.10.2000 13:37:39, Лялька
Ляль!
А базальную температуру ты не мерила?
Померь обязательно!
У беременных ниже 37 не опускается....
12.10.2000 17:25:39, Маруся
Марусь, у меня 37,05. Но ДО задержки еще дня 3... Вот и хватаюсь за все "признаки"... 12.10.2000 17:35:31, Лялька
Главное чтобі, температура не снижалась. Меряй каждій день, и если она "Стоит" :) все в порядке. А там и протестируешься, я так себя держала. 12.10.2000 18:37:05, Оксана
Обычно дня за 3-4 до начала месячных она уже падает... Я вот в этот раз точно знала, что не беременная, хотя задержка была 2 дня, потому что температура за 4 дня до начала падать начала... 12.10.2000 17:42:40, Маруся
По-моему, единственный 100% признак-это задержка менструации, у тебя Ляль как с этим? 12.10.2000 12:30:08, Лорис
До предполагаемой м. еще целых 3 дня (как же я их переживу?).

Так хочется оказаться беременной. Тешу себя надеждой. Вот и хватаюсь за любые "признаки".
12.10.2000 12:49:05, Лялька
Дорогая Лялька!
Я тоже говорила о поликистозе, задержка 3 дня. Температуру меряешь, какая она?
Если 36,8-37,00 (минимум) дней 12-14. все возможно. Я сделала тест, вторая полоса.
12.10.2000 14:31:56, Алисия
Поздравляю! 12.10.2000 16:38:26, Natalie
Ляль, очень советую расслабиться или хотя бы попытаться это сделать (сама знаю, как это не просто)! Когда о чем-то постоянно думаешь, как правило, ничего не происходит, а потом так обидно... Есть даже такое понятие, как "психологический фактор бесплодия". Попробуй отвлечься, кроме того, может быть, тебе уже вредно волноваться :))) 12.10.2000 13:58:13, Настена
Ляль, померяй температур утром или купи тест Be sure - он у меня за день (или за два?)до задержки был положительный.
И витамин Е попей, чтобы малыш крепче держался!
12.10.2000 14:19:26, Natalie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!