Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вы всегда носите лифчик?

Дело в том, что сейчас так жарко, что я стала носить маечки на бретельках. А под эти маечки так не хочется одевать лифчик - а ведь это не есть хорошо :(. Грудь нужно поддерживать. Или от одного-двух раз ничего страшного не случится.
28.07.2003 11:04:10,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
из-за 2-3 не случится. Я дома часто буз лифчика хожу :)) на улице-поддерживаю 28.07.2003 15:49:41, *Забава Путятична
Tyka (26)
А я если лифчик не одеваю, то получается майка с кружочками))) От молозива 28.07.2003 15:02:46, Tyka (26)
В первую беременность я вообще не носила, правда, размер у меня маленький - 1-ый. За беременность увеличился до 2-го. Без лифчика - все нормально. И когда кормила не носила. Вроде как ничего не отвисло :)
А сейчас чуть побольше грудь. Но все равно дома и в жару не ношу, хотя побаливает. Думаю, что и от этого тоже. Не знаю, плохо или нет - но не могу в жару!
28.07.2003 13:08:45, Мумми-мамусик
Березка (почти 37 нед)
У меня такой размер (для кормления купила 85-Е), что без бюстгалтера ходить нереально. Да и неудобно и жарко без него. 28.07.2003 13:05:27, Березка (почти 37 нед)
nata2703
u menja bil do beremennosti 1ii, seichas 2ii; na rabotu konechno noshu lifchik, a doma - pochti nikogda.osobenno seichas, kogda jarko. 28.07.2003 12:40:24, nata2703
Черепашка aka Bel
я ношу только когда надо... или кофточка просвечивает или на работу под одежду...
дома снимаю сразу и была на море - не одевала. грудь выросла со 2 до 3го. держится сама прекрасно..
28.07.2003 12:37:34, Черепашка aka Bel
У меня тоже увеличилась с 1 до 2-го.Но я не рискую и ношу даже дома.И бандаж уже ношу, хотя и живот маленький.А как станет холоднее и ноги буду бинтами обматывать (на последних двух месяцах).
Хоть у меня и нет предрасположенности ни к растяжкам ни к варикозу,но сколько тут осталось.А потом ой как обидно будет когда грудь больше не будет без лифчика стоять или растяжки уже никуда ни деть.
28.07.2003 11:47:59, Шоколадка
Крохотуля
Бинты на ноги не надо, лучше качественные колготки купить поддерживающие (для беременных они тоже выпускаются). У меня варикоз глубоких вен, в беременность приходилось колготки носить - бинты тоолько на роды взять нужно будет, так просто довольно опасно бинтовать (натяжение тяжело регулировать, а если чуть перетянуть - проблемы могут быть с кровообращением) 28.07.2003 15:02:53, Крохотуля
Вот мне тоже так кажется. 28.07.2003 16:45:52, Бяка-Пузяка
Polaris (16)
А грудь и так стоять не будет... 28.07.2003 13:22:57, Polaris (16)
Крохотуля
Будет-будет!
У меня она чуть ниже стала, но в остальном все как до родов :)
28.07.2003 15:00:42, Крохотуля
Это почему это не будет? Я в первый раз девять месяцев грудью кормила, сейчас вторая беременность (21-я неделя). Растяжек нет, стоит нормально. Я же говорю - все индивидуально. 28.07.2003 13:30:33, Тотошка
А зачем себя так мучить - в смысле ноги то зачем бинтами обматывать? Если нет показаний.......... 28.07.2003 12:27:35, Бяка-Пузяка
Мне кажется, все очень индивидуально и зависит от предрасположенности организма. Я в первую беременность месяца до седьмого вообще редко лифчик надевала (правда ближе к концу беременности и во время кормления я даже спала в лифчике). Растяжек у меня вообще никаких не появилось. Сейчас я на работе ношу, а дома снимаю. 28.07.2003 11:33:22, Тотошка
Маленькая Ирка (34)
Я тоже ношу маечки без бюстгальтера, но они ведь в обтяжку, так что грудь не болтается. Думаю, что иногда можно, тем более, что и груди нужна тренировка, а то она совсем разучится держаться сама. А какой у тебя сейчас размер груди?.. У меня не то третий (был до беремености), не то сейчас стал четвертый. В облегающей одежде - майках, сарафане, футболках в обтяжку - грудь довольно прилично дерджится сама. 28.07.2003 11:24:14, Маленькая Ирка (34)
У меня был 1-й, сейчас 2-й, в принципе она нормально держится. Тем более, что я не злоупотребляю майками. Ношу всегда футболки, блузки, которые без лифчика ну ни как. 28.07.2003 11:42:58, Бяка-Пузяка
Polaris (16)
Лен, у тебя жеж не 4-й! Я бы такой размерчик выгуливала бы изредка...Только потом молозиво начнет выделяться, сама лифак нацепишь! 28.07.2003 11:48:48, Polaris (16)
Я думаю, что к тому времени и майки уже не понадобятся :), зима начнется :) 28.07.2003 12:29:06, Бяка-Пузяка
Polaris (16)
Лен, я в прошлую беременность не носила - появились растяжечки. Так что в этот раз не рискую, тем более размерчик больше, чем в прошлый раз...И, чесс гря, вид торчащих сосков под майкой меня как-то не прельщает... 28.07.2003 11:11:01, Polaris (16)
А мужа очень возбуждает :) и многих других мужчин :) - статистика. А растяжки у меня и без беременности есть :( вот обидно, буду в камуфляже ходить, а они все равно будут......... Ношу почти всегда, но вот вчера в одном топике пошла голять - без лифчика, так классно......... 28.07.2003 11:22:08, Бяка-Пузяка
НЕ факт :)) Моему мужу дико не нравится. Мне к слову сказать тоже :)) Торчащие соски - вульгарно :)) Но на вкус и цвет - третий лишний :)) А с лифчиком грудь меньше болит :) Носите тоненький - и соски торчать будут и грудь будет поддерживать :)) 28.07.2003 11:25:56, Я_Сама
:), ну это ж понятно, что не всем нравится. Вот я например допускаю торчащие соски в повседневной жизни, а вот на работе - ни,ни. 28.07.2003 11:44:17, Бяка-Пузяка
Polaris (16)
Я все-таки думаю, что раз один раз у меня было именно на груди, значит надо подстраховаться. Лифчик таскаю даже дома, могу еще такой спортивный коротенький (не знаю, как называется) одеть. Кстати, на животе растяжек не было (тттчнс) - бандаж носила...Хоть и говорят, что, если предрасположенность к растяжкам есть, то они будут в любом случае, но я все-же стараюсь риск свести к минимуму...А потом, не знаю, как у тебя, но у меня сиськи не торчат уже, а висят...Вот, думаю, че потом будет??? 28.07.2003 11:37:35, Polaris (16)
Ну ты же уже одного родила, а я то нет поэтому и торчат :) 28.07.2003 12:30:51, Бяка-Пузяка
:) А у меня их раньше не было - а на 3 недели взяли и вылезли и теперь торчат :( У меня другие проблемы - я не знаю как их спрятать? :)) 28.07.2003 20:48:04, Я_Сама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!