Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дублирую из планирования

прошу прощения за дубль..но очень нуженпривет всем. Я сегодня была у врача .Беременность есть, но по УЗИ в области матки не видно...плюс второй день по 2-3 капли кровянистых выделений.Врач сказал, что это либо начинающийся выкидыш, либо, может быть, внематочная беременность..я спросила-а может ли это быть нормальная обычная беременность.Он сказал- пока лучше особо не настраиваться.Приходите через неделю на УЗи, там посмотрим...Может, поговорите со мной на эту тему? Пожалуйста..а то совсем голова кругом.Муж расстроенный..я себя виноватой чувствую... совет.
15.07.2003 18:49:29,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
главное - спокойствие! Не накручивайте себя!! Не нужно вам это сейчас. И прочь гоните вякие там мысли насчет вины. Нет её и всё! Правильно вам ниже написали, что из-за маленького срока узи может ещё ничего и не показать. У меня было нечто похожее: прищла вроде с задержкой. Узист сказал, что либо менс вот-вот начнется, либо совсем маленький срок. Врач сказала, что скорее всего ложная беременность (дескать очень хотите, вот организм так и реагирует), кроме того в дни зачатия (а измеряла БТ) у меня была температура тела где-то 37.1-37.2, и моя врач сказала, что в такой ситуации организм вряд ли решится на беременность. В итоге через неделю узи показывает маточную беременность и вот уже 26-ая идет. Выше нос и хвост трубой!! Всё у вас хорошо будет! 16.07.2003 11:15:30, ворчушка (26)
Helenca33
у вас прям копия начала моей беременности, правда меня принудительно в больницу упекли, жутко напугав, хотели трубу удалять... причем задержка была 2 дня всего.. врач желтое тело в трубе попутала с внематочной:((((
короче сбежала я оттуда
в другой консультации мне сказали что определить плодное яйцо в матке можне НЕ РАНЬШЕ второй недели задержки
и вот нам уже 33 недели и весим мы 2 кило (по узи)
а кровить может и еще через месяц, это не очень хорошо, но многие девочки через эту мазню проходят и ничего, детки здоровые....
надейтесь, даст Бог все будет хорошо!!!!!!
16.07.2003 09:56:23, Helenca33
Черепашка aka Bel
на узи не видно из-за маленького срока. найдите контору, у которой есть трансвагинальная насадка. Мне на малом сроке все прекрасно нашли в арт-меде. Чего ждать-то? надо или чистить внематочную или сохранять нормальную... 16.07.2003 08:32:34, Черепашка aka Bel
Ryda
Ну а причем тут виноватой-то? Если не повезло, то Вас пожалеть надо, а не винить...Да и кому в голову взбредет-то?...Не понимаю...
И желаю, очень-очень, чтоб это все прошло как дурной сон и беременность была все ж настоящей, правильной, чтоб малышка прикрепилась крепенько-крепенько, а выделения бывают, это точно, у меня были.Желаю удачи ! Держитесь!
15.07.2003 21:27:39, Ryda
Прям кровь или сукровица? У меня были в пять недель небольшие сукровичные (светло розовые слизистые) выделения, совсем немного по утрам дня 2-3. Я переживала, но все прошло, само собой прошло. Полежи. И не переживай, это главный совет!!! 15.07.2003 19:25:10, иринка
ну..на прокладке ярко выделяется:(( но фиг его поймешь- вроде и не кровь..буквально пара капель. 15.07.2003 19:28:26, напуганная
А срок то какой? 15.07.2003 19:47:06, иринка
не знаю.. но уж никак не больше 5 недель, наверное.. 15.07.2003 20:29:07, напуганная
извините..докопировалась.Хотела сказать, что мне нужен совет.А получилась ерунда. 15.07.2003 19:16:23, напуганная
Красно Солнышко
Если очень нервничаете, то сдайте анализ на ХГЧ дважды, с промежутком в 2-е суток. Титр должен увеличиться вдвое. Анализы покажете врачу. Но вообще то, что в 5 недель беременность не находят, это не новость, то есть абсолютно. Я потому и считаю, что не надо ходить на узи на таком сроке, что слишком большой шанс, что беременность не увидят, серцебиения не услышат просто потому, что рано еще, а нервы подпортят прилично.

Плюс ко всему, до выяснения всех обстоятельств, можно подстраховаться следующим образом: постельный режим, ношпа, свечи с папаверином, фолиевая, витамин Е, магна В6.

Однако, скорее всего, все совершенно нормально. Следует успокоиться, надеяться на бога, но самой не плошать.
15.07.2003 20:48:38, Красно Солнышко
Не хочу пугать - но а если это внематочная? 16.07.2003 10:14:07, Я_Сама
Красно Солнышко
Внематочная обычно предварительно диагностируется по анализу на гормон ХГЧ. Я же написала выше. Он должен расти, причем, определенным образом. Если нет роста, или рост замедлен, то это повод для размышлений. См. ссылку: 16.07.2003 21:37:45, Красно Солнышко
если б не выделения, я бы и не пугалась:((( 15.07.2003 21:12:58, напуганная
Красно Солнышко
Вы можете какое-то время дома полежать? 15.07.2003 21:17:54, Красно Солнышко
вряд ли...но вот с комфортом разваливаться в кресле в течение рабочего дня и не носиться на ногах -могу. 15.07.2003 21:32:18, напуганная
Красно Солнышко
Не стоит. Я бы подстраховалась. Взяла бы больничный на вашем месте или за свой счет. 15.07.2003 21:38:00, Красно Солнышко
Попей но-шпы и полежи.Может,обойдется?Так бывает у многих.Главное,что бы не усиливалось.Удачи. 15.07.2003 19:36:08, AN
правда? у меня в прошлый раз не было..В врачиха сказала- мол очень плохо если в начале беременности и т..д... 15.07.2003 19:38:23, напуганная
Красно Солнышко
Они всегда так говорят. Им надо вас запугать побольше, чтобы если что, вы потом их не ругали, что они вас не предупреждали. Лучше бы отговорили узи делать на таком маленьком сроке. Вреда чаще всего гораздо больше, чем пользы. Не нервничайте только, на самом деле, все, скорее всего, совершенно нормально. И через неделю рано узи повторять, могут опять не увидеть, совсем ваc тогда до мандражки доведут :( Читайте еще, что выше написала. 15.07.2003 20:54:10, Красно Солнышко
eka
Замечательный рассказ! Будьте здоровы и счастливы! 16.07.2003 02:12:48, eka
Красно Солнышко
Еka, тебе уже пора в до года перемешаться, а ты все тут бушуешь! :)

Ну может сегодня? :)))
16.07.2003 10:06:40, Красно Солнышко
eka
Дак ить знаю. Но поделать-то ничего не могу....
Вернее, что могла- поделала- не помогает.
16.07.2003 11:44:58, eka
Красно Солнышко
Ты еще здесь??? :)
Ну точно в тайне от всех мечтаешь получить лавры самого древнего мамонта! А может и ребенок там такой тщеславный :)
16.07.2003 12:49:48, Красно Солнышко
eka
Он передумал быть рачком. Львом хочет! 16.07.2003 18:55:48, eka
Красно Солнышко
Ну и правильно! Львенком это интереснее :) 16.07.2003 22:04:24, Красно Солнышко
Andrjusha
Кошка с рогами - это будет круто !! :-)))))))))) 17.07.2003 08:53:26, Andrjusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!