Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Хронический недосып

Ужасно не высыпаюсь последнее время. Засыпаю поздно, вставать приходится рано - сынишку в садик собирать. А потом не могу уснуть снова - могу весь день пролежать, но не усну. Ночью встаю несколько раз - нос закладывает, во рту пересыхает. В общем, ужас. Рановато организму-то на 27 неделе готовиться к бессонным ночам, а?
Вот сижу сейчас с деревянной головой.. плохо так, ужас..:((
03.10.2000 16:58:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Izvinite chto vmeshivaus" v kofu pyzatikov:)
Mne ochen" pomogali VITAMINI ot ystalosti i pr.pr.
04.10.2000 00:29:49, gibrid
Фунтик
Спасибки:) Я тебе письмецо отправила на рабочий адрес. 04.10.2000 12:41:44, Фунтик
nety:(( 05.10.2000 00:22:58
А у меня такой требовательный сынка родился, что я две недели после родов вообще не спала. Слава богу, что в 3м триместре привыкла к недосыпам! 03.10.2000 17:24:08, ЛенаО
Фунтичек, если тебя это утешит, то я тоже не высыпаюсь, весь день как сонная тетеря:( но я к тому же еще и на работе: захочешь - не поспишь:( Жду выхода в декретный отпуск:) уже недолго осталось:)
Может ты, как и я, при свете спать не можешь? Тогда нужно шторы поплотнее и закрывать наглухо:)
03.10.2000 17:16:39, Raduga
Фунтик
Меня это не утешит, меня это расстроит только за тебя:)) Представляю себе, как это - еще и на работе сидеть сонной..:(
Шторы я пробовала закрывать, меня звуки отвлекают очень. Третий этаж, окна над полъездом - я все слышу!!! И еще кошка у меня вопит как резаная - кота ей подавай, старой кляче:(
03.10.2000 19:29:04, Фунтик
А я не сплю с 10-недели.Это,что-же мой организм готовиться с самого начала начал? 03.10.2000 23:53:38, Larisonchik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!