Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коричневые выделения!

Девочки, очень нужен ваш совет. сегодня была на осмотре врача, смотрел шейку, было совсем не больно. через пару часов обнаружила кровянистые выделения, мажущие, не много, как в конце месячных. Может ли это быть признаком начинающихся родов? На слизистую пробку не похоже (нет слизи). Ехать в роддом только если будет ярко-красная кровь? Дело в том, что меня 1 числа хотят класть в роддом заранее, а я ужасно не хочу этого. Вот и думаю, может самостоятельно получится родить, чуть раньше срока. ПДР у меня 5 июля...
Спасибо заранее :-))
24.06.2003 18:33:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
было тоже самое после осмотра врача во вторую беременность, потом еще пробка недели полторы отходила (а в первую беременность пробка вышла раз, через день еще раз и на следующий день пошла рожать), так что это ни о чем не говорит. Даже одна и та же мама, а роды совершенно разные.Но воды впервый раз у меня сначала отошли, а схватки через часа 3 начались. А во второй раз пузырь кололи и через часа три схватки начались. Так что каждый организм и каждая беременность очень индивидуальна. Удачи вам и легких родов!
Зы: обожаю беремешек!!! Сама уже мама двоих деток, а все в беремчатую заглядываю!
25.06.2003 23:56:18, Тилимама
..О у меня тож по УЗИ срок 5ого)))Прикол!))) 24.06.2003 23:22:01, Дашуля(38)
Дашуль, да я давно обратила внимания, что вроде у нас с тобой рядышком сроки :-) но я хочу к 1-му уже.. 25.06.2003 12:32:07, Elle
Вредина (38-я пошла)
тоже, что и у меня вчера...:)
Только было почти не больно:)
и мажущиеся выделения коричневые.., и по-видимому - частично пробка сегодня с утра и за ночь..,Такие тянущиеся "сопли", окрашенные в розово-бежевый цвет..
Уже прошло..
С момента осмотра прошли уже сутки..
Так что подожди.., пробка может начать выходить и к ночи..%)
24.06.2003 19:46:53, Вредина (38-я пошла)
Может быть началом отхождения пробки. Но отходить она будет от 1 до 6 дней. В госпиталь ехать когда уже начнутся регулярные схватки, то есть, например, каждые 15=20 минут. 24.06.2003 18:59:41, Цветочек (Яна 1год, Игорь (2 года 3 месяца)
Цветочек, то есть от 1 до 6 дней пробка отходит, а потом роды начинаются? недолго мне, значит, осталось??? 24.06.2003 19:13:15, Elle
Не долго, главное, что процесс пошел. И снижай двигательной активности, я много ходила, у меня не затянулось. Удачи!!! 24.06.2003 21:19:34, Цветочек (Яна 1год, Игорь (2 года 3 месяца)
Вредина
не.., ну по-моему между отхождением пробки и началом родов промежуток может быть от 1 суток до месяца:)
если беречься..., дома полежать..
24.06.2003 19:50:35, Вредина
да я не хочу беречься :-)) мне наоборот надо родить поскорее. спасибо всем за ответы. 24.06.2003 20:42:26, Elle 39-я
Вредина
А ну раз так:), ну тада гулять,ходить, секс (в сперме - простогландины ценные)...
Мы-то еще погодим:)
24.06.2003 22:05:53, Вредина
Хрюндель(35-я)
Несколько раз слышала, что после осмотра (массажа) шейки бывают выделения подобные.
А ничего не болит, не тянет?
Ты поприслушивайся к себе сейчас. Если что-то начнет смущать или беспокоить сильнее - сразу в роддом. Все-таки 39 недель - срок солидный.
А есть с кем из врачей посоветоваться прямо сейчас (хотя бы по телефону)?
24.06.2003 18:47:20, Хрюндель(35-я)
Вика, я тебе только что письмецо отправила :-)) Узнала меня? Да, телефон своего врача у меня есть. Просто пока выделений-то - кот наплакал, не хочется по пустякам беспокоить. Я тоже много слышала, что бывает такое после осмотра. а тянущие боли - они у меня почти каждый день есть. я на них и внимания то особого не обращаю... надоели предвестники эти... Да и не особо больно. Пойду-ка сейчас с мужем в парк погуляю, может, воды отойдут :-)) 24.06.2003 18:50:56, Elle
Хрюндель(35-я)
Лови в почте ответ на письмо :))
Еще раз повторюсь: внимательно прислушивайся к себе!!!
Удачи!
24.06.2003 19:26:53, Хрюндель(35-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!