Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helenca 26

осталось 3 часа до отпуска:))))))

вот и я наконец-то в отпуск! хотели устроить свадебное путешествие, в Италию поехать или в Грецию, но мой муж очень боится за малыша и КАТЕГОРИЧЕСКИ против самолета, а по-другому туда сложно...
На море к друзьям в Новороссийск тоже через самолет путь лежит:(( а поездом чересчур утомительно..
в общем после долгих раздумий и планирования пришли к путешествию на машине по окрестным городам. Владимир, Суздаль, Ярославль, Кострома, Углич (возможно Питер и Псков, если не устанем) Переезды по 2-3 часа, на заднем сидении можно спать (проверено мной:))))
Главным аргументом мужа служит близость Москвы (если что случится, можно доехать самим и ни от кого не зависеть)
в общем такое у нас будет свадебное путешествие:)))) Вокруг Москвы с ночевкой:))))))))))
появлюсь тут недельки через две, хотя может изредка буду заходить во время отпуска (ноутбук с собой берем)
Прощаюсь с вами ненадолго, целую всех в пузики.
30.05.2003 15:10:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
avgustinka
Ты уж там отдохни хорошенько:-))) А у нас так и не было свадебного путешествия, и уже не получится, наверное:( Но очень рада за вас:-))) И аккуратненько там:-) 30.05.2003 16:35:46, avgustinka
Желаю вам приятного свадебного путешествия!:) Особенно там не разгуливайтесь: вы же все-таки втроем едите!:) 30.05.2003 16:19:00, ula
eka
Хорошо отдохнуть. Я путешесвтвовала по Золотому кольцу. Понравилось. И Вам желаю хорошего отдыха! 30.05.2003 15:59:43, eka
Отличного отдыха! Будем ждать фоток и рассказа. Счастливого пути, хороших гостиниц и приятного медового месяца! 30.05.2003 15:44:49, Sanechka
Helenca
а фотки-то будут пузатенькие:))) 30.05.2003 15:50:24, Helenca
Счастливого пути! Хорошего самочувствия и положительных эмоций! 30.05.2003 15:31:20, Witchка
Helenca
спасибо, постараюсь извлечь максимум приятных эмоций:)) 30.05.2003 15:48:27, Helenca
Маленькая Ирка
Хорошего вам путешествия!.. Обязательно рассказывай пузику обо всем, что видишь!..
Я тоже попросилась у мужа в отпуск - в Севастополь, но он тоже боится такой большой дороги..
А где вы будете ночевать?.. В гостиницах?
30.05.2003 15:24:51, Маленькая Ирка
Helenca
конечно буду рассказывать:)) и купать его в волге буду:)))
а ночевки в гостиницах конечно:))
мы кстати во время подобной поездки и зачали нашего маленького путешественника:))) В Твери дело было:))))))))))))
30.05.2003 15:35:12, Helenca
IMPochka
удачной поездки и счастливого пути! 30.05.2003 15:23:11, IMPochka
Anny (36)
Сегодня прямо массовый уход в отпуска получился :) Приятного тебе отдыха! Возьми с собой подушечку обязательно под пуз подкладывать,когда на боку лежишь, я сама так спасаюсь, если дорога не очень ровная. 30.05.2003 15:17:17, Anny (36)
Хрюндель(32-я)
Удачной поездки!!! Массу положительных эмоций и впечатлений!
Будешь в Питере - можем встретиться!
Звони на трубку: 8-921-7479663
30.05.2003 15:14:00, Хрюндель(32-я)
Helenca
спасибо!! если доедем до Питера обязательно позвоню!!!:))) 30.05.2003 15:19:11, Helenca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!