Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цикл и срок родов

Вычитала где-то, что если у женщины был короткий менструальный цикл, то, возможно, ребеночек родится чуть раньше предполагаемого срока родов, если цикл был длинный - то может и чуть позже. Интересно :). У меня 28 - это длинный цикл?
17.04.2003 08:59:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alinochka (22-я)
У меня цикл короткий всего 23 дня. Первого ребеночка родила на 4 дня раньше срока (и то экстренное кесарево). УЗИ показало тройное обвитие пуповиной и тазовое предлежание. Схваток не было и шейка не готова была. Сейчас посмотрим как получится. 17.04.2003 11:39:34, Alinochka (22-я)
Kirushka
Цикл и срок родов не сильно связаны. Влияет, насколько я знаю в том случае, если врач считает срок от зачатия, тогда может быть расхождение на недельку-две. Развивается ребенок все равно столько же, а не быстрее. У меня цикл длинный 33-35 дней, в до родов и до 44 доходило. А родилась Она на неделю раньше, чем я считала и на 3 недели раньше, чем считала врач. 17.04.2003 11:22:27, Kirushka
Крохотуля
У вас - стандарт. У меня цикл короткий, 21 день - ребенок родился в срок (за день до 40 недель), но переношенным. 17.04.2003 10:15:29, Крохотуля
28 - это классический цикл :)) У меня длинный цикл, и первый родился чуть позже срока. 17.04.2003 10:13:47, Пятачок
Это так индивидуально и зависит не только от цикла, что не стоит на это обращать внимание. у меня длинный цикл - 34 , а родила на 3 недели раньше. 17.04.2003 09:28:20, Оксана из иркутска
Привет землячкам!!!! Так неожиданно, и так...приятно! 17.04.2003 09:53:32, Олишна - (34 -ая)
Mash
28 дней - это стандарт, длинный - это 30-35 дней, короткий - дней 25. 17.04.2003 09:13:17, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!