Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Евромед"

Подруга забеременела, собирается наблюдаться и рожать в "Евромеде". А мне что-то сомнительно - какая-то новомодная клиника. Что о ней известно-то?
У подруги порок сердца, ей нужно особое наблюдение.
10.04.2003 18:30:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нашла вот их сайт, если кому интересно.
http://www.mc-euromed.ru/
11.04.2003 19:04:13, Стася Кривощекова
Сирень (36)
Я лично, не советую. Это, конечно, новомодная клиника, но квалификация врачей оставляет желать лучшего... 11.04.2003 18:59:15, Сирень (36)
Нэ надо! Я там анализы ребенку делать замучалась! Дорого и при этом, все теряется и забывается. Сервис за такие деньги никакой! Хотя конечно все чисто и вежливо :-)
С пороком сердца уж лучше в 15 р/д.
11.04.2003 10:50:04, Маша Б.
А вот позвонил мне коллега, так у него жена там рожала недавно. И он, и она - очень довольны. У них первый ребенок, беременность поздняя проблемная, рожала трудно (ну, это с его слов), а врачи, говорят, хорошие и техника вся на уровне.
Надо бы еще с его женой поговорить.
11.04.2003 18:59:43, Стася Кривощекова
Лушче не надо! Отклики о нем не только плохие а просто ужасные!!
Знакомая рожала там недавно, заплатили деньги, первый взнос, а потом началось их выманивание дальше за укольчик, за то, за се...и в результате родила на больничной койке 67 больницы, что можно было сделать и по скорой.
10.04.2003 23:19:52, Ирико
Нет, пока вопрос не денежный, а принципиальный. Жалко, что подруга интернета боится, а то бы я ее саму сюда выпихала. 11.04.2003 19:01:14, Стася Кривощекова
Алелька
Не стОит. Последн6ее время очень плохие отклики о нем. Да и у меня знакомая работает в р/д при 67 больнице (Евромед на их базе организовали), говорит, что деньги дерут большие, а специалисты там не очень. Если порок сердца, то пусть уж лучше наблюдается в самом роддоме при 67 больнице и рожает там. Это лучший в стране роддом, специализирующийся на сердечных заболеваниях. У них и аппаратура и врачи хорошие. Я сама там рожала в октябре.
Если есть вопросы, пишите на мейл.
10.04.2003 21:51:48, Алелька
Только не там! 10.04.2003 19:44:22, Будущая мама 40
Иришка.(33)
ты ещё тут????????????

Я ,понимаешь,от тебя рассказа жду... думаю,рожать мне в Люберецком,а ты всё сочкуешь..:-) Нечестно так..:-)
10.04.2003 19:58:20, Иришка.(33)
Да от меня все всё ждут, а я вот сочкую!
На курсы сегодня ездила, так ноги задирала......ну думаю, если сегодня не рожу.....
10.04.2003 20:25:22, Будущая мама 40

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!