Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mash

Девочки, а никто не лечил уреаплазму

во время беременности?

вопросик есть!
14.03.2003 15:23:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 8 мес.
У моей сестры на середине срока ее нашли и ничего не делали. Главное чтоб ее не было за 2-3 нед. до родов. То же самое у меня с герпесом. За 3 нед сдала анализы его не нашли и я рожала сама. 16.03.2003 13:14:45, Жужа и Софико 8 мес.
Liesma
У меня подружка до беременности лечила-лечила,анализ сдала потом - опять, оказалась она носитель.У меня тоже нашли. вот думаю-лечить-не лечить, все по-разному говорят 14.03.2003 15:39:08, Liesma
Mash
Вот-вот, мнения разные - от таких - что не надо, до таких - что она вызывает поздний выкидыш и всякие патологии и потому ее лечить вроде надо. 14.03.2003 15:44:52, Mash
Патологий у ребенка не вызывает.., может оказывать влияние только на вынашиваемость..., может многоводие вызывать..
Ну и есть вероятность заражения ребенка по ходу родов в половых путях.
Я так думаю., то это нужно не сколько лечить, сколько Санировать перед родами.. Как молочницу
14.03.2003 16:00:26, Vredina. отключенная
Mash
н-да..... вот и думай.... ладно - буу ждать ответа Марии, а потом что-то делать.... 14.03.2003 16:04:37, Mash
Liesma
мне тоже потом расскажи 14.03.2003 16:09:31, Liesma
Mash
хорошо! 14.03.2003 16:11:27, Mash
Я ДО лечил..
Маш, ты лучше еще у Марии в Планировании спроси.., я думаю у нее богатый опыт
14.03.2003 15:33:47, Vredina. отключенная
Mash
да я ей уже написала, вот еще мнения хотела узнать

а то мне врач назначила только антибиотик, а к нему больше ничего - ни флору восстановить, ни иммунитет укрепить - вот мне и странно
14.03.2003 15:42:59, Mash
Кефирчик пей... вот тебе и флора...
больше-то беременным, имхо негде развернуться...

14.03.2003 15:47:13, Vredina. отключенная
Mash
ну почему? я нашла в отделе молочном - жидкий бифидумбактерин - на основе кефира что-ли... есть еще и таблетки специальные, которые тоже беременным можно. Я уж инет весь перерыра и все нашла. А еще вопрос про виферон свечи - многим их назначают для повышения иммунитета, а моя врачиха сказала - вам нельзя. 14.03.2003 15:51:34, Mash
Ну я и имела в виду, что молочное всякое.. Биовестин еще есть такая штука суперская говорят:) это как раз для восстановления флоры, и работы кишечника..
ПРо виферон - нинаю.., может и вправду беременным низя..
Поищи аннотацию в Инете.., что там сказано?
14.03.2003 15:58:46, Vredina. отключенная
Mash
виферон этот беременным тож вроде назначают - по крайней мере, есть сайт одного врача-гинеколога - там вопросы-ответы - вот она там его при таких болячках назначает.... вот только я не врач!!!! 14.03.2003 16:03:57, Mash

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!