Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вороника

Как улучшить настроение?

Посоветуйте что-нибудь...
Узнала плохие новости и очень расстроилась... Знаю, что нельзя хандрить, надо все плохое фильтровать, но вот, не получилось...
14.03.2003 12:02:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
avgustinka
Вот, я уже погуляла! Настроение улучшилось и даже аппетит проснулся:-))) Так что все на улицу!!!!! 14.03.2003 14:06:31, avgustinka
Вороника (6)
И я погуляла и пообедала... пришла на работу, а здесь, кажись, неплохие новости... короче, отпустило меня...
большое вам всем спасибище!
14.03.2003 14:19:46, Вороника (6)
Куська
Оль, если я правильно поняла, то что за новости - понятно((( Сижу сама не своя...и сделать-то ничего не могу((( 14.03.2003 14:04:59, Куська
Mash
Да уж! Но такова жизнь! И не надо отчаиваться!!! Надо думать только о хорошем. Значит, в след. раз - все будет у них отлично!!!!!! 14.03.2003 14:22:29, Mash
Ксеня
Все говорят, что нельзя ничего планировать, но для меня лучшее занятие это мысли о том как и что будет, как я буду гулять со своим малышком, что я куплю, как мы обустроим ему комнату. И называю это МЕЧТАНИЕМ! Настроение поднимается! Пару раз я ловила себя на том, что я еду в транспорте и лыблюсь, а народ на меня подозрительно так смотрит)))))))))))))))))))))))))) 14.03.2003 13:36:34, Ксеня
Всегда утешаю себя быстротечностью времени. Оно же и все лечит. Жизнь постоянно преподносит жестокие удары. Главное, вовремя от них закрытся. Думай сейчас только о том, что у тебя ВСЕ хорошо... Ничего плохого случится не может. нельзя перекладывать все несчастья на себя... главное сейчас это то, что внутри, и постоянно разговаривай с дитяткой. Все обязательно будет хорошо!!! И кулачки держу!!! :))) 14.03.2003 12:57:15, Vetka
У меня такое хоть и редко, но бывает, да нет же, вру и не краснею, бывает оно достаточно часто, просто отпускает быстро - а так вообще, как хорошее, так и плохое впитываю, как губка, ОЧЕНЬ впечатлительная, порой даже со старшим сыном мультики смотрю и реву в некоторых местах, что уж говорить, когда узнала новости какие-то действительно не хорошие...
Ну это так прелюдия, а чем спасаюсь - ШОКОЛАДОМ, даже во время беременности, ну наверное это на любителя, но если я купила себя вкусный, действительно вкусный шоколад и начинаю по кусочку в рот запихивать, ух, жизнь на глазах налаживается))))
Может и тебя есть что-то любимое, большинству сладости-вкусности для поднятия настроения помогают!!!
14.03.2003 12:26:51, Slezinka (21-я)
Юляничка
Насколько я знаю именно в шоколаде и бананах есть гармон счастья, который и улучшает настроение, так что это на подсознательном уровне все правильно...я и бананы обажаю)) 14.03.2003 13:35:18, Юляничка
avgustinka
МНе настроение портят каждый день, причем родные люди. Знаю, что не специально, но такие уж они эмоциональные, а я переживательная. Сегодня пойду гулять в обед! Буду наслаждаться весной и думать о своем малыше, а не о всяких проблемах! Ну их всех! (Все равно все сделаю так, как мне надо:-))))) 14.03.2003 12:25:01, avgustinka
Когда носила первого ребенка, мне "доброжелательные" знакомые такие гадости строили! Например, подарили книжку - "Атлас внутриутробных патологий", потом справочник "Детская неотложка", а потом... вообще, такой ужас был... у меня тогда мой отец умер недавно, мы на кладбище с родственниками и знакомыми поехали, и одни из друзейродителей прямо ВОЗЛЕ МОГИЛЫ подарили мне детский костюмчик... А примету знаете, что с кладбища ничего нельзя уносить? Мне тогда 19 лет было, я ревела, как больная, хотя прямо на кладбище тот костюм и выбросила, даже не распаковывая. Люди злые и завистливые - не все, но таких немало. Потом меня научили - видишь косой взгляд, повторяй "соль в глаза!" про себя или шепотом, и сглаз или просто дурное пожелание не сбудутся. Бред, конечно, но мне помогает. 14.03.2003 13:51:19, Беззубая Муха
Пойти гулять в парк, дышать весной. Купить себе букетик фрезий или тюльпанов. И новую заколку. И что-нибудь еще, весеннее и симпатичное. :) 14.03.2003 12:11:05, Witchка
Знаешь, что говорят врачи (если проблемы медицинского характера)? То, что бывает редко - бывает очень редко, то, что бывает очень редко, не случается никогда. 14.03.2003 12:10:49, Беззубая Муха
Вороника (6)
Да в принципе не у меня проблемы, а у подруги. Выкидыш у нее. А у нее срок на неделю больше моего. Теперь буду трястись еще 2 недели до УЗИ. А потом - до конца первого триместра. 14.03.2003 12:16:46, Вороника (6)
Ксеня
Вот чего не вздумай делать, так это трястись. Похожая история была у меня. Моя младшая сестренка забеременела и долго уговаривала меня с собой за компанию. А надо сказать для нее это была такая удача и радость, и еще не знаю что, потому что не все в порядке со здоровьем. На ее 3м месяце мы вместе сделали мне тест и оказалось, что я тоже беременна.Ух это было так здорово!!! А через неделю ее малыш умер, просто перестал развиваться и сердце остановилось! Я в шоке, она в истерике... Малышка уже не вернешь, а в итоге я сама попала в больницу с угрозой из-за таких переживаний.
Успокой свою подругу, у нее еще все получится. А сама перестань дергаться, все будет хорошо, не надо ничего выдумывать себе.
14.03.2003 14:02:28, Ксеня
avgustinka
Вот, тем более надо идти гулять, а не переживать. Назло всем будь уверенной, веселой и беременной!!! Не переживай! 14.03.2003 12:50:25, avgustinka
Мне каждая женщина (члены семьи, близкие подруги), узнав, что я беременна, рассказывала о том, как она перенесла выкидыш в первую беременность. Каждая! Если я выношу этого ребенка (а я выношу! обязательно!), то буду первой женщиной в нашей семье (у нас третье поколение - одни девочки, сейчас - целых 5), которая родила с первого раза.
Так что не переживай сильно из-за подруги - это вредно. И будь уверена, что с тобой и твоим малышом все будет хорошо.
14.03.2003 12:29:06, Witchка (11)
Ne handri, ja tozhe wsja w slezah byla, no wrode polegchalo, poshla fotki starye posmotrela, muzyku ljubimuju wkljuchila, a esche w konfe do goda malyshej fotki smotrela. 14.03.2003 12:10:32, Frau


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!