Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я сегодня от госпитализации отказалась

А я сегодня от госпитализации отказалась в ЖК расписку написала, врачиха на меня такими глазищами смотрела, как на умолишенную. А я себя чувствую хорошо, все у меня в порядке и по плану и с мужем дома будет гораздо спокойнее, чем одной в больнице, и 2 выходных уж протяну как нибудь и не рожу тем более срок у меня как раз 3 марта в понедельник. Ведь я правильно сделала, правда??? А то сейчас страшно как то стало совсем, может лучше было под наблюдением.
28.02.2003 17:12:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В.
ПРАВИЛЬНО, а врачиха пусть глазищи свои в карман сложит, проходили мы всее это уже... 03.03.2003 06:13:43, Юля В.
Алмали
Я бы на Вашем месте ещё две недели не сидела бы дома. Это риск. Сейчас не у всех схватки начинаются, помню, в роддоме некоторым их даже вызывали на 42 неделе с большим трудом, матка не раскрывалась. Я не пугаю вас, а считаю, что затягивать и спокойно ждать схваток ещё в течение двух недель после срока не стоит. В роддоме проводится обследование, УЗИ, слушают сердце ребенка, фиксируют количество его шевелений. В поликлинике мне такого обследования не проводили, кроме УЗИ. Там (в роддоме) Вы и Ваш малыш будете под наблюдением. 01.03.2003 17:43:11, Алмали
Eugin
Если хорошо себя чувствуете, то не сомневайтесь даже! Врачу важно было перестраховаться, а вам надо о своем здоровье думать, в том числе и об эмоциональном состоянии:) Даже если рожать надумаете, начнутся схватки и поедете спокойно, а чего их в больнице-то дожидаться?
Отдыхайте и вещички для малыша проверяйте, чтобы ничего не забыть :)))
01.03.2003 11:40:36, Eugin
Человек, написавший ни одну расписку с отказом
А какие были причины для госпитализации? Если просто лежать и ждать родов, то однозначно только дома, нечего раньше времени в роддоме делать. 28.02.2003 17:19:37, Человек, написавший ни одну расписку с отказом
написавший НЕ одну записку или человек, не написавший ни одну записку?:)) 28.02.2003 18:17:36, Дев
:))) 28.02.2003 18:39:49, Zhanna
Ну да именно такая причина... 28.02.2003 17:21:08, July1
Алмали
У меня срок был на 9 октября. Врач-гинеколог мне сказала: Если не родишь после 9 числа, приходи 12 октября, я тебе направление на госпитализацию выпишу. Так и получилось, а 14 октября я и родила. Если срок у Вас на 3 марта, тогда как раз в понедельник-вторник можно в роддом ложиться, ну не на выходные же!:) А вообще, не затягивайте, после 3 марта не отказывайтесь от госпитализации. 28.02.2003 18:12:52, Алмали
Маринка (Ульянка 1г7м, девочка 33н
Разговор стар, как мир. Ну почему же надо сразу после теоретически высчитанного срока бежать "сдаваться"? Почему не дождаться естественного хода событий? Ведь день "Х" - это СЕРЕДИНА теоретически рассчитанного промежутка, составляющего четыре недели. Еще ДВЕ недели беремености - это норма, а не патология (отделение, куда кладут именно так и называется "отд. ПАТОЛОГИИ беременности"). И держать вас там эти две недели никто (разве что очень умный врач) не будет - при первых предвестниках простимулируют и дело с концом. Я знаю, ожидание - вещь муторная, но для ребенка оно гораздо полезнее. Оговорюсь, конечно, что весь этот срок женщина должна наблюдаться у нормального врача 28.02.2003 19:21:41, Маринка (Ульянка 1г7м, девочка 33н
и я согласна. у меня срок был вчера - 27 февраля по всем рассчетам / замерам. малыш до сиx пор в животике, иногда пиxнет, и усе спокойно. никакиx сxваток, предвестиков. иду к врачу 4 марта на очеред. рутинный визит. пока ни о какиx вынужденныx мераx даже и разговора нет. просто моя рыбка решила в марте появиться..:) 28.02.2003 23:07:28, katushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!