Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

История моих родов

История моих родов

История моих родов

После окончания университета мы с мужем поехали по распределению в маленький городок, где кроме друг друга у нас не было никого. Беременность моя была очень желанной. Всю беременность я только и ждала трудностей.
17.02.2003 12:28:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Читала и плакала. 03.11.2004 15:41:33, Татонка
[пусто] 08.04.2004 20:30:56
[пусто] 08.04.2004 20:30:52
TAKIX VRACHEY SYDIT NADO.

MOYA PODRYGA , TOZE S KESAREVIM, KORMILA I BILA S MALISHOM SRAZYSE. (HOTYA MOZET I POVESLO I NE VSE IDEALNO V USA). KAK ROZY V NOYABRE TO OBYAZATELNO VSE PODROBNO OPISHY.
TAN'KA
24.05.2003 00:57:05, tan'ka
Dorogaja, ja plakala posle togo, kak pro4itala eto pismo, ja eso ne rozala, i eso daze ne beremenna, no ja tak hochu malisha, tak hochu uznat, sto ze eto takoe - bit mamoj! ja ne predstavlaju, kak mozno bit takimi 4erstvimi i rabotat v roddomah? Kak u teh, kto zastavlaet mu4atca zenshinu, kotoraja rozaet na etot svet malenkogo 4eloveka, hvataet sovesti bit zestokimi i prevrashat prazdnik rozdenija rebenka v ad? Ja iskrenne zelaju Vam i vashemu malishu zdorovja i s4astja, a eso zelaju nikogda bolshe ne vstre4at na svojom ziznennom puti takih zutkih i bezdushnih ludej!
14.04.2003 13:07:09, Irina
Милая девушка, это здорово,что после всего, что с вами произошло, вы не утратили оптимизма. Понимаю Вас очень хорошо, сама через подобное прошла, правда без операции, родила сама, но грубость и безразличие многих врачей и акушерок, это невыносимо."Кормите ребенка нормально, я не собираюсь больше его докармливать, пусть орет всю ночь",-сказала мне медсестра из детского отделения.Я рыдала полночи, а другую половину провела у двери этого отделения, слушала, не плачет ли мой малыш. Я понимаю,что зарплата у врачей маленькая, у самой мама врач, но нельзя же так... а вам желаю расти крепкими, сильными, здоровыми, дай вам Бог всего. г.Магадан
22.02.2003 11:11:11, Оксана П.
[пусто] 21.02.2003 13:06:06, kot
А в каком роддоме вы рожали? Страна должна знать своих "героев"! 20.02.2003 19:24:14, Zibrenok (34)
Elen
Какая вы молодец, что сохранили молоко!!! Растите большими и здоровыми!))) 19.02.2003 09:34:20, Elen
Не приносили, так как кормить было нельзя. 5 дней кололи антибиотики и капельницы. А меня не пускали, тк НЕ ПОЛОЖЕНО. В общем слов нет. 17.02.2003 16:18:43, Jaffa
Хорошо, что с вами и ребёночком всё в порядке. Забудьте поскорее об этом кошмаре, ведь вы получили самую дорогую на свете награду - вашего малыша! Любите и берегите его и друг друга. 17.02.2003 15:07:53, zai4ik
Березка
не, ну что у нас за врачи бывают, а? Я прекрасно помню, что как только очнулась (в реанимации после кесарева), сразу захотелось ребенка увидеть (хотя первый крик его я слышала). Как только врач пришел, сразу ему сказала и муж мне сына принес (у папы руки дрожали, доктор даже медсестру с ним отправил, чтоб донес). Но потом до утра мне ребенка больше не приносили, я лежала и мучалась всю ночь, пока в палату не перевели. А чтобы 6 деней ребенка не приносили - этож вообще издевательство! 17.02.2003 13:31:41, Березка
kisska
Вы молодцы.
А врачи изверги, если с ребенком все было в порядке - почему не приносили?
Почему Вас не пускали?
Дикость какая-то.
17.02.2003 12:37:49, kisska

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!