мойка в роддоме

Всем большой привет!
Сегодня узнала "страшную" новость - наш 18 роддом на Солидарности в середине марта закрывается на мойку. А мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется попасть именно туда. Получается, что если я рожу в срок, то еще успею попасть туда. А если нет? Если переношу? Может подскажет кто, как можно "простимулировать" процесс в домашних условиях, если вдруг к 40 неделе "событие" не произойдет. А если, допустим, я лягу в роддом заранее, но к
41 неделе и к планируемой мойке еще не рожу, меня что, выгонят? Помогите советом....
29.01.2003 10:53:01, Патрикеевна (35)
[ответить]
заранее не положат, особенно если просто так, без показаний ... по-моему, самое мудрое - продумать вариант с другим роддомом, на случай, если все же не успеешь ... тут недавно похожая история была ... если ничего не путаю, то врач сама предложила стимулировать роды с тем, чтобы успеть до мойки роддома ... в результате рожали долго и сложно, с травмами ... т.к. несмотря на формально подходивший срок, шейка не была готова ... 29.01.2003 17:22:54, Wint (40я)
[ответить]
вот и я о том же 29.01.2003 19:04:47, Шум Дождя
[ответить]
Ага, причем дело было в Люберцах :-( 29.01.2003 18:26:58, Сэй Сенагон
[ответить]
"Простимулировать" поможет папа ваш.:))) Старым как мир способом!:))) 29.01.2003 11:55:20, Аленкаа и девченыш(2 мес)
[ответить]
в каждом роддоме свои порядки, но в принципе , насколько я знаю, на мойку всех выгоняют, тех кто может родить по направлениям в другие роддома. А стимулировать мне кажется из за этого не нужно. У меня с первыми родами такая же ситуёвина была, тоже хотела стимульнуться, все отговаривали, в итоге там где собиралась рожать , роддом закрылся на мойку, а на след. день я родила, но уже в другом роддоме и у другого врача, ничуть об этом не жалею, и считаю, что все что делается , все к лучшему:) 29.01.2003 11:44:06, Шум Дождя
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.