Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Токсикоз - последний триместр??

Такое возможно, когда уже шесть месяцев, а появляются признаки токсикоза. Подташнивает, мутит, голова кружится, порывы вырвать...

Что-то меня это несколько смущает.


Может кто что знает на эту тему? Поделитесь, пожалуйста.

Спасибо.

22.01.2003 19:51:23,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Лен, может быть, печень? У меня как раз во время второй беременности она разболелась (дети пятками настучали) - и так и мучаюсь с тех пор. Симптомы похожи - плюс слабость, сонливость. А сама может и не болеть при этом.
Если будешь УЗИ в ближайшее время делать - попроси заодно и печенку проверить.
22.01.2003 22:41:43, Lyta
У меня из всего перечисленного до сих пор бывает только головокружения и мутит изредка (очень-очень изредка). Про головокружение мне акушерки мои сказали, что это потому что во время беременности (и у многих молодых людей вообще) давление бывает пониженное. У меня давление 110/70 где-то. Надо пить почаще - от обезвоживания тоже ОЧЕНЬ часто голова кружится. У меня видимо как раз этот вариант - пью всего пару стаканов воды в день. Стараюсь заставлять пить себя через силу, хотя штук 5-6. :)

Но, конечно, лучше Вам с врачом еще это обсудить. Вы же где-то заграницей живете? если да, то ведь можно и не дожидаться приемя - позвонить и поговорить по телефону. А там врач уже сам/сама решит надо ли Вам приходить на прием раньше времени или нет.
22.01.2003 21:36:56, пока не скажу :-)
Klukovka(37)
мне давление меряют каждую неделю - все в норме. А утром от пасты выворачивает до сиx пор... 22.01.2003 20:25:43, Klukovka(37)
То есть несмотря на вроде бы нормальное давление - все же воротит?? 22.01.2003 20:34:01, Поехали!
klukovka
да. т.e., ето может быть и не от давления. думаю, может пасту сменить?:)) 22.01.2003 20:45:43, klukovka
эх, а мне то что менять :-)))) 22.01.2003 21:09:57, Поехали!
Klukovka
а отеки есть? анализы в порядке? Если что-то серьезное - по етим признакам врач определит. Но, например, мою подружку все 9 месяцев тошнило, а никакиx проблем не было. Так что по-всякому бывает. 22.01.2003 21:17:20, Klukovka
Mary M.
Сходи к врачу. Это может быть от повышенного давления. 22.01.2003 20:16:56, Mary M.
Спсибо за наводку. К врачу еще попасть надо, но похоже придется. А чем может быть черевато такое состояние? 22.01.2003 20:34:53, Поехали!

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!