Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои роды

Мои роды

Мои роды

Как ты рожала? Меня часто спрашивают об этом мои беременные подружки. А по-разному))).
09.01.2003 12:19:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас расскажу как прошли мои роды это был ужас я их на всю жизнь запомнила. Мы с мужем были на отдыхе в ОАЭ по свадебной путёвке так как мы недавно поженились.И 8 декабря ночью, после плотного ужина мы с мужем легли спать в отеле. А отель находился на другом конце Абу-Даби. Потом через час после того как мы легли спать я проснулась от сильных схваток, но не хотела будить мужа и поэтому решила терпеть. Но долго я терпеть не смогла, ещё через час я всё таки разбудила мужа и сказала ему что рожаю.Он быстро оделся завел машину и мы поехали в роддом который к сожелению был на другом конце города. Через семи минут как мы поехали в роддом, у меня начились очень сильные схватки время было 22:00. На главной дороге была пробка но моего мужа это не остановило и мы срезали путь. Мне становилось всё хуже и хуже и я начала орать и вопить быстрее я щяс рожу . На конец то мы подъехали к роддому, я была безумно рада время было 22:40 . Я еле стояла на ногах мы подписали необходимые бумаги и меня повезли в родовую, а мужа отправили переодеватся. Меня положили на кушетку и пытались сделать открытие больше, но мне было только хуже я орала ГОСПОДИ))), кто нибудь помогите но мне сказали замолчать. И тут пришёл мой муж я была очень рада, ему сказали держать меня за руку и поддерживать. Вдруг показалась головка, а потом я потеряла сознание. Прошло несколько минут меня привели в чувство и сказали тужься, но у меня совсем не было сил и я из последних сил тужилась как могла. И вот появился ребёнок времени было 01:00, врачи обрезали пуповину и положили мне его на живот, а потом унесли. Я вздохнула с облегчением. Родился мальчик назвали Максим Андреевич. 10 декабря нас выписали из больницы, на выписку приехала куча родственников и мы поехали в отель. 01.02.2018 20:29:18, Мария4822
блиииин.... как хорошо , что мне не придеться рожать... 02.11.2007 23:31:20, KOSTA
КОСТА, а что хорошего? 26.11.2009 16:49:40, Малинк@
:-)) Я тоже рожала у этой акушерки. Случайно попала на их бригаду. Она мне все потуги (час) промежность руками держала :-)Спасибо ей большое!!
А вас с мальчиком!!! :-))
10.01.2003 12:43:59, Лулу
Конечно, договорённость - не всё. Рожала платно. 29 часов(!!!) Аллергия на всю анастезию, кроме общей. Муж хотел на них в суд подавать. 10.01.2003 12:06:18, Bercana
Всетаки договоренность, это еще не все! Главное, что бы люди были хорошие и умные. 10.01.2003 10:32:21, Юлия

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!