Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кнопа (25-ая)

Маловодие

А что нужно делать при умеренном маловодии и чем это грозит? Пить побольше?
08.01.2003 15:20:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня маловодие обнаружили.. Это не страшно, страшнее многоводие :)
А переворачивается бебик у меня замечательно (нам 21 неделя) и вниз и вверх и поперек! :)))
Самое главное - выяснить причину. У меня причиоа вирусная (какой=то вирус). В моем случае мне врач назначила лечение, которое я начала после 20ти недель (т.к. плацента до этого срока пропускает через ссебя, а после нет)

Удачи!
09.01.2003 01:14:06, Kashuba
Ничего страшного в этом нет, на сколько я знаю, только если малыш сидит попой вниз, то на поздних сроках ему будет сложно перевернуться в нормальное положение, кажется это все проблемы:)
А чтобы что-то можно было сделать, я не слышала.
08.01.2003 15:49:36, SelS
Шум Дождя
если до 37 недель не перевернулся, значит уже не перевернется 09.01.2003 12:37:57, Шум Дождя
Кнопа (25-ая)
А интересно, если он уже лежит головкой вниз, то уже не будет переворачиватсья, или еще может и ножки вниз вытянуть? Лично у меня вообще ощущения, что он поперек, живот такой квадратный, но УЗИ авторитетно сказало, что головное предлежание. 08.01.2003 17:24:47, Кнопа (25-ая)
Скорее всего, что уже не перевернется, хотя шанс конечно есть, но уже небольшой:))) 08.01.2003 18:40:33, SelS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!