Раздел: (Зачем и как берут мазок при беременности?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зачем берут мазок?

Зачем берут мазок?

Зачем берут мазок?

Мазок - цитологическое исследование микрофлоры влагалища. Анализы при беременности.
14.11.2002 13:54:15,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей жены на десятой неделе начался зуд во внешних половых органах,сдала мазок,из-за праздников ждала результаты две недели,врач сказал что у нее молочница,но от нее такого не может быть.Дал лекарства от молочницы и сказал ставить тампоны с кефиром.Но чето ноль ефекта.Может кто знает что это и как бороться?Да и еще один вопрос, мне лечиться от молочницы надо или нет? 13.01.2003 16:47:10, Алексей
Elen
Кхм... ужас какой!(( Хотя я ходила в бесплатную ЖК, но все делали как положено, шпателями. 15.11.2002 09:22:21, Elen
Дааа...впервые слышу, что должны брть три мазка, да еще с разными шпателями...У меня в третьем триместре беременности взяли мазок только после долгих уговоров, и выглядело это так: врач запустила руку во влагалище, вытащила, что на ней оталось то и пошло на анализ. Прошу прощения за грубость и цинизм, но ох уж эти врачи...:::(((( 14.11.2002 17:54:38, Taly (Cима - 7.5)
Аналогично,все, что осталось на перчатке размазали по стеклышку - вот и весь анализ 14.11.2002 22:19:38, Jassy(38)





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!