Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

New30

А растворимые мультивитамины можно пить?

А растворимые мультивитамины можно пить?
05.11.2002 10:44:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а почему нельзя, раз водный раствор. значит быстрей усваиваются.....тем более если это для беременных..... 05.11.2002 12:18:18, Юляничка
Наташ, мне врачиха говорила еще неделе на 12-й, что ратворимые как раз лучше, чем глотательные, потому что на плаценте не откладываются или что-то вроде того, и среди них рекомендовала какой-то Матернель. Я весь Инет перерыла, но не нашла. 05.11.2002 11:51:44, Ray-of-Light
я видела в аптеке. maternelle называются. шипучие таблетки. около 50 руб. стоят. 05.11.2002 15:04:11, Donna_Olga
Оля, а в какой аптеке Вы видели этот Maternelle, не помнтие? С ума сойти, я спрашивала где только можно и никто вообще про такое ничего не слышал. 05.11.2002 16:04:40, Ray-of-Light
а в и-нете лучше искать по полному названию Суправит Матернелле 05.11.2002 16:55:04, Donna_Olga
серия аптек "будьте здоровы". их по-моему много по москве. я видела на багратионовской. но там последняя пачечка стояла на витрине. 05.11.2002 16:38:07, Donna_Olga
Большое спасибо!!! 06.11.2002 20:32:02, Ray-of-Light
New30
Лин, я их случайно в Метро купила, не знаю матернель это или нет, просто по русски написано "мультивитамины" - 20 штук 24 рубля. Еще отдельно были витамины с железом и кальцием. Дома я тогда прочитаю что там написано поподробнее. :)) 05.11.2002 12:57:34, New30

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!