Раздел: (Какие упражнения надо делать для профилактики варикозного расширения вен во время беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность: что делать с варикозом?

Беременность: что делать с варикозом?

Беременность: что делать с варикозом?

Варикозное расширение вен при беременности: причины возникновения, профилактика, упражнения, лечение.
04.11.2002 11:40:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я не знала,что во время беременности можно пить таблетки от варикоза. Нам всем говорят белье носить или бинтовать, но толку как-то маловато...Особенно, когда варикоз был уже ДО, теперь совсем тяжко. 31.08.2015 21:52:33, KarolinaL
Grinenko
Интересная и полезная статья для тех, кто собирается беременеть или уже забеременел! У меня появились первые симптомы варикоза после родов. Сначала появилась тяжесть в ногах, но я подумала из-за того, что сильно устаю, но когда ноги стали отекать и я не смогла в свою обувь влезть, то я поняла, что пора делать профилактику от варикоза, чтобы он не перешёл в следующую стадию и у меня не появились выпуклые вены на ногах, как у моей бабули. Пропила 2 месяца Детралекс, после окончания курса я чувствовала лёгкость в ногах и они совсем перестали отекать. 13.04.2015 18:05:45, Grinenko
у меня предрасположенность к варикозу, ношу колготки компрессионные, мне в буду мамой подобрали небольшой компрессии. нравятся, ходить легко, на ножках ттт пока ничего нет. 24.02.2015 22:07:21, Мария Орлова
Жанна Сердюкова
У меня варикозное расширение вен началось во время беременности, за месяц до родов. Спасалась только контрастным душем, но он только боли облегчал, а через время боль опять появлялась. Многие знакомые говорили, что рожу и вены спрячутся. Родила дочурку, а от варикозного расширения вен, так и не избавилась. 20.02.2015 11:41:43, Жанна Сердюкова
Аленка1
+1 Варикоз остался, ничего никуда не убралось после родов 23.02.2015 19:52:33, Аленка1
У меня вены вылезли во время беременности, хотя и носила профилактические колготы. Сейчас уже пятый месяц после родов, но улучшения не видно. Да и неудивительно - ведь риходится ребенка таскать, а то и с коляской. Что же делать? 08.11.2002 22:11:10, Anita

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!