Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже про пол плода

Привет всем! Там ниже уже спрашивали, могут ли на УЗИ ошибаться в определении пола ребенка. Ну так я хотела уточнить. Если говорят девочка, то понятно что может и мальчик родиться (ну то есть если на УЗИ не заметили "то самое", тем более иногда и пуповина загораживает и тп). А вот если врачи сказали, что по УЗИ мальчик, и говорят, что точно видно, - тут-то, наоборот, не может быть ошибки? Ну, что девочка? Мне кажется, что если по УЗИ мальчик, так уж точно наверное можно верить :)? Что скажете?
08.10.2002 15:08:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может бывают разные аппараты, но я оба раза четко совершенно сама видела своих мальчиков - ни с какими пуповинами там ничего спутать было нельзя. 09.10.2002 01:50:14, Кузькина Мать
Алелька (40)
Как раз с мальчиками ошибки чаще бывают, т.к. пуповину могут за "это самое" принять. 08.10.2002 21:26:21, Алелька (40)
Lyta
Верующая? Тогда поверь, что Богу виднее.. 08.10.2002 20:06:06, Lyta
Ну да. Ему-то мож и виднее, да мне отсюда не видно, а у Бога не спросишь. А мне тоже знать интересно.
ЗЫ - Не такая уж и верующая я. Я в прогресс науки в некоторых случаях больше верю.
09.10.2002 16:02:37, Анирам
Plutonianka
Есть еще один способ определения: я им воспользовалась, и вчера он подтвердился. Я довольно долго занималась астрологией, так что и способ определения астрологический.Но надо знать время зачатия как можно точно. Если при зачатии луна была в женском знаке (Знаки земли и воды), то девочка, а если в мужском (знаки воздуха и огня), то мальчик. Может кому-нибудь этот способ пригодиться:-)) 08.10.2002 19:17:50, Plutonianka
Гуля 01.08.2019 11:25:42, А как можно узнать
Когда я забеременела 2-й раз, моя подруга спросила до или после ххх часов? Справилась по своим талмудам - парня, говорит, жди! Родилась Анечка. Она вообще почти по всем таблицам, приметам, расчетам мальчиком должна быть (специально пол НЕ планировали!) 08.10.2002 23:24:50, Гретхен
Klukovka
а как можно узнать точныи час(!) зачатия? Ведь он далеко не совпадает с моментом самого акта. Спермики там аж до 3х днеи живут, как же угадать-то:).... 08.10.2002 20:24:00, Klukovka
Plutonianka
Луна тоже в знаке находиться около трех дней. Про час это уже слишком, но лучше знать, вдруг у вас луна будет между двумя знаками. У меня оказалась, как раз в середине Девы, вот и ждем девочку. Определить точное время зачатия может только опытный астролог. В общем, это пример я дала, как еще один способ определения пола, который может сработать:-) 08.10.2002 20:29:21, Plutonianka
Klukovka
класс, никогда до этого не слышала о таком:) Но нам все равно кто у нас:))) кто будет, тот и слава богу. 08.10.2002 20:50:37, Klukovka
Mary M.
Иногда пуповину принимают за мужское достоинство. Так что тоже ошибки могут быть, особенно на ранних сроках. 08.10.2002 19:17:29, Mary M.
У моей подруги ребенок в чреве держал между ножек ручку в кулачке и врач был уверен, что это мальчик. Когда родилась девочка, мама чуть сознание не потеряла:) 08.10.2002 15:47:48, ЕгорОля
Ну не знаю, я специально спросила (когда мне сказали, что мальчик), что типа "а может это пуповина?", а мне говорят "какая пуповина, смотри, она вон совсем в другом месте!"
Так что надеюсь, что все-таки мальчик.
08.10.2002 15:38:30, Gammy
Красотулечка (28)
Действительно, верность определения пола 50х50, как повезет.
Насчет мальчик-девочка - мне говорили, что многие девочки рождаются с опухшими половыми губами, поэтому на узи их можно спутать с яичками:(
Не знаю, сама не видела...
08.10.2002 15:20:54, Красотулечка (28)
Анитка
Могу только сказать, что подруре на узи сказали, что у нее мальчик. Родилась девочка :-) 08.10.2002 15:19:47, Анитка
Панамка
я слышала все наоборот, если девочка то точно говорят потому что сразу видно пусто там или густо:)))) а вот с мальчиками путаются, потому как то с пуповиной спутают то еще с чем... но самое верное что я слышала это что полно ошибок и на ту и на другую тему. 08.10.2002 15:12:38, Панамка
Леди Меламори
Не, мне 3 раза (последний раз за неделю до родов) говорили девочка. Результат - в регистрации. 08.10.2002 15:27:08, Леди Меламори


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!